• Хочется узнать эффективные методы попадания в DMOZ (;
    p.s. Если "Другое" - просьба cпалить метод (;
  • ИМХО, лучше всего сделать качественный СДЛ и пихнуть в addurl
  • ИМХО, лучше всего сделать качественный СДЛ и пихнуть в addurl

И потом подождать с полгодика.
  • И потом подождать с полгодика.

Выбрать раздел без редактора и подать заявку на редактирование. Ждать меньше, чем полгодика (кажется 2 недели)
  • Выбрать раздел без редактора и подать заявку на редактирование. Ждать меньше, чем полгодика (кажется 2 недели)

Значит, чтобы добавить в dmoz свой ресурс необходимо стать редактором... Что ж. Опрос это пока косвенно подтверждает (штатным способом 4 - я сам редактор 3). Неужели так всё плохо в этом королевстве? ): Признаться, я думал, что пункт "add_url"-ом существенно перевесит. Самому удалось добавить свой сайт только после беседы с редактором. Насчет "Другое" - что другое? Так и не ясно.
  • И потом подождать с полгодика.

Мне не принципиально, я же не на полгода делаю сайт. ;)
    Если хочется помочь в развитии каталога, то можно стать редактором, а там и свой сайт рассмотреть уже самому, но не стоит подавать заявку на редактора, что бы в конечном счете добавить только свой сайт.

Ах да, нормально работает "Предложить ссылку", главное, выбрать правильный раздел.
  • добавили сами 1 сайтик даже разрешения не спросили))
    а так и через редактора и через эддурл
  • Ах да, нормально работает "Предложить ссылку", главное, выбрать правильный раздел.

Ну как нормально... Я бы сказал, раза в три-четыре нормальнее, чем аналогичная функция в ЯК :D

Не думаю, что в ДМОЗе есть понятие "раздел уже достаточно представлен сайтами, и больше не надо", но сделать сайт явно содержательнее и современнее уже имеющихся в ДМОЗе - это совсем не значит в него попасть ~X(
  • Вот мне интересно, почему всё же DMOZ пренебрегает возможностью платного рассмотрения, как например ЯК? Я бы например предпочел именно такой способ и все остались бы довольными.. а так - ни вам ни нам. А редактором раздела становиться не имею возможности, дел и так по горло.

Так и как же мне например быть? Писать редактору раздела и предлагать другое?
    Ну тогда поделитесь вашими соображениями на тему эквивалента этого другого? =) и в какой форме писать о своем сайте редакторам?
  • в какой форме писать о своем сайте редакторам?

Вы уверены, что существует "шаблон" для написания редакторам? Лучший способ обратить внимание - спросить о статусе сайта на блоге http://www.russiandmoz.ru/ в соответствующей теме (создается тема примерно раз в месяц).
  • Добавил три ресурса через add url.
    И как редактор могу сказать, что рассматриваю заявки примерно за неделю, а никак не за 3 месяца!!! Все зависит от редакторов!
  • они сами нашли и добавили - другое

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: