Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!
  • Обратился в очередной раз к ТС за текстами (сео-копирайт для наполнения сайта на мебельную тематику). Большой объем выполнен на достойном уровне, с соблюдением всех поставленных условий. Заметно, что к работе отнеслись серьезно. Кроме того, очень радует оплата по факту для постоянных клиентов! Спасибо за работу, обращусь еще не раз с заказом.
  • Акция для заказчиков с форума mastertalk! :)

Сео-копирайтинг по легкой, весенней цене 1,8 дол. за 1000 зн.
  • Работу получил. Текстами доволен. Правда я и не знал, что действовала акция, а то было бы дешевле... :)
  • Доброго времени суток, уважаемые заказчики!

Привожу полный прайс текстовых услуг, которые я предоставляю.
    Цена указана за 1000 зн текста без пробелов.
    Разбег цены за конкретную услугу "от..до.." означает, что данная цена варьируется в зависимости от сложности задачи.

Тексты для сайтов
    Текст для Главной страницы (SEO копирайтинг) - от 2,5 до 3,5 дол.
    Текст о компании (копирайтинг) - 2,5 дол.
    Тексты с описанием услуг компании (SEO копирайтинг) - от 2,5 до 3 дол.
    Информационный текст для разделов "Новости", "Статьи" (копирайтинг) - от 2 до 2,5 дол.

Тексты для продвижения сайтов
    Пресс-релиз о компании - от 2,5 до 3 дол.
    Статьи для бирж статей Miralinks.ru, Liex.ru и т.п. - от 2,5 до 3 дол.
    Объявления для контекстной рекламы Яндекс-Директ, Google AdWords и Begun - 1 дол. за 1 объявление
    Составление анкоров - 0,5 дол. за 1 анкор

Тексты для создания образа компании и рекламы услуг
    Слоганы - 10 дол. за 5 вариантов слоганов
    Нейминг - 10 дол. за 5 вариантов названий
    Рекламный текст для брошюры, листовки, буклета - 5 дол. за 1000 зн текста

Рерайт текстов
    Рерайт текстов по вашим исходникам - 1,2 дол.
    Рерайт текстов с моим подбором исходников - 1,5 дол.
    Рерайт текстов с добавлением ключевых слов - 1,5 дол.

Наполнение сайта контентом
    Ведение новостной ленты - копирайтинг либо рерайт согласно прайсовой цене
    Ведение блога - копирайтинг либо рерайт согласно прайсовой цене
    Описания товаров интернет-магазина - копирайтинг либо рерайт согласно прайсовой цене
    Написание отзывов и комментариев к товарам - копирайтинг согласно прайсовой цене
    Подбор тематического изображения - 0,3 дол. за 1 изображение
    Публикация на сайте - 0,2 дол. за 1 новость (1 товар)

Корректура и редактура текстов - 1,5 дол. за 1000 зн текста

Мои контакты:
    E-mail: textsworks@gmail.com
    Личные сообщения на Форуме

Наиболее быстрый способ связи - почта textsworks@gmail.com
  • Сотрудничаю с Евгением уже около полугода. Очень доволен. Качество текстов радует (несмотря на сложные техзадания), по срокам ни разу не подводил, наоборот - человек работает на опережение графика. Всегда с удовольствием обращаюсь к данному ТС с новыми заказами на копирайтинг и рерайт.
  • Заказывал текст, работа выполнена качественно.
  • Буду рад новым заказам :)
  • В очередной раз заказывал копирайт и рерайт. Как и всегда, всё отлично :)
  • Спасибо Евгению, выручил как всегда!
  • Уважаемые заказчики, предлагаю вашему вниманию написание и оформление статей в формате пакетной загрузки для Миралинкс.

Необходимость в данной услуге продиктована требованиями рынка. Уже неоднократно получал письма с просьбой оформить тексты в данном формате, дабы сэкономить время и облегчить жизнь заказчику, продвигающему свой сайт в бирже статей Миралинкс.
    Итак, если вы устали добавлять статьи в систему по одной штуке, либо просто цените свое время, вы можете заказать у меня пакет статей для быстрой загрузки в биржу.

Пакет статей представляет собой архив со статьями (все статьи - в .txt-файлах, текст в html-разметке), которые оформлены в соответствии с требованиями биржи Миралинкс + в статьях прописаны ссылки.
    Дополнительные поля прописываются, как того стандартно требует биржа (title, description, keywords, рекомендуемое для URL имя (например statja_o_plastikovyh_oknah), текст анонса и т.п.), либо вы можете указать, какие поля нужно прописать, помимо обязательных к добавлению (например, текст анонса нужен не всем).
    Объем самой статьи 2100-2200 знаков без пробелов.

Принимаю заказы на пакеты статей от 5 статей в одном пакете.
    Стоимость: 4,5 дол. за статью.
    Сроки изготовления: 1 пакет на 5 статей - 1-2 суток, 1 пакет на 10 статей - 3-4 суток, 1 пакет на 20 статей - 5-7 суток.

Напоминаю, что написание статей для Миралинкс (заказ от 1 до 4 статей) без оформления под пакетную загрузку стоит у меня 5 дол. за статью.
    Таким образом, при заказе пакета от 5 статей, вы экономите не только время, но и деньги.

Если статья по каким-то причинам не принята в систему, вы присылаете ее мне на правку с указанием причины отклонения. Без проблем исправлю, и вышлю вам доработанную статью.

Также можно заказать оформление статей (новостей) для ваших сайтов в html-формате.
    Стоимость в этом случае будет от +0,3 до +0,6 дол. к прайсовой цене за 1000 зн копирайта либо рерайта (в зависимости от сложности задания и объема заказа).
  • У Евгения всегда отменное качество материала и быстрота выполнения. Рекомендую!
  • Давно сотрудничаю с исполнителем. Написали уже более 50 текстов. Профессиональный подход, мне нравится.
  • Всем спасибо за сотрудничество!
    Готов принять новые заказы.
  • Снова заказал копирайт у Евгения.

Качество, как всегда, на высшем уровне, за что и перечислил ТС небольшую премию.

Буду продолжать работу с этим специалистом! Всем рекомендую.
  • заказывал 20 статей для Миралинкс у Sostavitel, все было сделано четко и быстро! Все статьи приняли в биржу без проблем, с первого раза!

Теперь я знаю, к кому можно с уверенностью обратиться, когда будут подобные заказы.
  • Zeniagromoff, allsab, спасибо за отзывы, обращайтесь! :)
  • Готов принять новые заказы!

Приоритетный способ связи - почта textsworks@gmail.com
    Также стучите в асю 440595911 и пишите в скайп vip.content
  • Напоминаю, что помимо статей на русском языке, вы можете заказать у нас англоязычный контент - новые статьи либо переводы.
    Посмотреть цены и скачать подробный прайс-лист

• Небольшое объявление.

Уважаемые заказчики!

В связи с тем, что у меня увели ICQ 440595911, я больше по ней недоступен. Если удастся восстановить пароль к асе, сообщу об этом в своей теме, если нет - укажу новый номер ICQ.
    Для быстрой связи пишите мне в скайп vip.content
    Приоритетным способом сделать заказ является почта textsworks@gmail.com либо форма на моем сайте
    И помните - я никому не навязываю свои услуги через мессенджеры, если вам кто-то стучит в асю или скайп, и предлагает текстовые услуги от моего имени - это мошенник!
  • Восстановить старый номер ICQ 440595911, к сожалению, не удалось, пришлось завести новый.

Мой новый номер ICQ 630660304
    Подтверждение того, что это мой номер - см. в шапке сайта http://vipcontent.biz

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: