Оптимизация главной страницы. Сижу ломаю бошку..
  • У меня очень узкая специлизация, и на выходных решил полностью перетряхнуть свой сайт,сменить диз и полностью переоптимизировать(урлы не менял).
    По самому сочному ключу вордстат показывает 1500 запросов, по второму по значимости 700. Хочу оптимизировать морду сразу на оба запроса. Только вот опыта в этом у меня нет еще.
    Как оптимизировать текст и тайтл я понимаю, а что с заголовком делать ? Вообще можно h1 разделить на два запроса в рамках одних ковычек?
    З.Ы оба ключа имеют общее слово. Судовая арматура и судовое оборудование.
  • Путаюсь в догадках - что значит разделить h1 на два запроса в рамках одних кавычек...
  • Путаюсь в догадках - что значит разделить h1 на два запроса в рамках одних кавычек...

В рамках одного тега тоесть :)
    Например если h1 сделать "Судовая арматура и оборудование" ?
  • А "Судовая арматура и судовое оборудование" ? :)
  • Сделайте так:
    <h1>Судовая арматура и оборудование</h1>
    <p>Тра-та-та-тата наше разное оборудование.</p>
    <h2>Судовая арматура</h2>
    <p>Тра-та-та-тата наша судовая арматура.</p>
    <h2>Судовое оборудование</h2>
    <p>Тра-та-та-тата наше судовое оборудование.</p>
  • Не забыть еще добавить в description ключевики. Кто-то посмеется, но поисковики этот тег еще пока учитывают, Гугл по крайней мере, точно.
    Убедился в этом, когда проигнорировал дескрипшны, поставил на всех страницах одинаковые. В итоге, страницы в Гугле отображались с одним и тем же описанием)) пришлось быстро менять)))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: