нужно вернуть сайт
  • изначально с самого запуска не понятно по каким причинам сайт попал в бан рамблера что то про редирект помню они говарили в общем разбираться я не стал уже полтора года прошло вот вспомнил что есть такая система рамблер и с него тоже может быть траф тематика сайта adult с остальнами поисковиками проблем не было в общем готов немного заплатить за попадания моего сайта в индекс рамблера ну там написать суппорту что бы они проверили домен и разбанили его когда то мне так и ответили мол все в порядке в ближ время вашь сайт будет в индексе чего так и не произошло стучите в аську 767-666-00 оплата по факту
  • // кнопка запятой не работает? Мало что понял. Вы хоть таким прямым текстом в саппорт не пишите. Не поймут.
  • изначально с самого запуска не понятно по каким причинам сайт попал в бан рамблера что то про редирект помню они говарили в общем разбираться я не стал уже полтора года прошло вот вспомнил что есть такая система рамблер и с него тоже может быть траф тематика сайта adult с остальнами поисковиками проблем не было в общем готов немного заплатить за попадания моего сайта в индекс рамблера ну там написать суппорту что бы они проверили домен и разбанили его когда то мне так и ответили мол все в порядке в ближ время вашь сайт будет в индексе чего так и не произошло стучите в аську 767-666-00 оплата по факту

ТС, когда пишите пост думайту о пользователях, которые его будут читать. Трудно воспринимать, то что вы написали. Прочитал до конца, а проблему так и не понял
  • Я так понял он заплатит если загнать его сайт в индекс рамблера.
  • что то про редирект помню они говарили

Нашел )))

Если у вас стоит ридерект с главной естественно не примут такое
  • потерто....
  • рамлер очень не любит порнуху, так что скорее всего его там не будет

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: