Тоже спрошу по поводу шансов на попадание=)
  • Вот сайт, http://www.ros-med.info
    Каковы шансы?
    В принципе, это аналог раскрученного rlsnet.ru, но немногим поменьше. Точнее не то, чтобы аналог. Просто есть с ним общие базы по справочникам лекарств. А так в принципе кроме этого и нет общих разделов.
    Будет интересно ваше мнение.
  • шансов 0, даже при платном

1. ничего уникального
    2. сайт нулевка
    3. тематика эта и так завалена
    4. яндекс зажрался и без вашего псевдоСДЛ
  • А почему псевдоСДЛ?
  • Gorlitsa, что у вас уникальный контент - поможет в индексе держаться, но вот это не супер интересная и уникальная инфа
  • Почему псевдо-СДЛ? Предыдущая версия сайта, сделанная со множеством ошибок, дубликатов и вообще криво, без оптимизации, с одним дискрипшном на весь сайт, имела 1000 чел в день одно время. Этим сервисом люди пользуются очень часто, зря вы.
    И это при том, что оптимизацией того сайта никто не занимался, ссылок не покупали, рекламу не вешали, рсс не было. Он сам поднимался. А этот сайт сделан верно с точки зрения оптимизации, по крайней мере мне так кажется. Поэтому считать его псевдо-сдл...не знаю...не соглашусь. Будет интересно услышать аргументы за псевдо-сдл.
  • Одно скажу точно. Делал сайт я для родителей, точнее для всех врачей, но по задумке родителей. Они были критиками юзабилити и ссылок, работы сайта и прочего. Поэтому не считаю его псевдо-сдл. И там все максимально предусмотрено для работы с ним. Намного удобнее тех же гигантов, которые есть в каталоге яндекса в этой тематике. Псевдо-сдл меня обидело прям...
  • ну если и правда для родителей и врачей, то вполне может быть и сдл, просто сейчас одно гавно под этим именем толкают
  • Ладно, спасибо за то, что откликнулись и ответили=)
  • HOLLYWOODПочему при платном варианте шансов то ноль? Мне кажется, что бесплатно здесь попасть действительно нереально, а с чего бы в платном добавлении отказали?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: