Так же интересует ваше мнение
  • Хотелось бы узнать мнение бывалых, какие шансы попасть в ЯК у сайта Книж.ру
  • Если бесплатно, то врядли.
    Если платно, то есть небольшая вероятность, т.к. по сути уникального контента с точки зрения Яндекса мало, исходя из самой идеи сайта.

А вообще, хоть идея и хорошая, но инфы залито очень мало, поэтому толку от ресурса практически ноль.
  • Если бесплатно, то врядли.
    Если платно, то есть небольшая вероятность, т.к. по сути уникального контента с точки зрения Яндекса мало, исходя из самой идеи сайта.

А вообще, хоть идея и хорошая, но инфы залито очень мало, поэтому толку от ресурса практически ноль.

А если учесть, что контент уникальный и инфа постоянно добавляется?
    Мне кажется, было бы наоборот подозрительно, что ресурс, который пополняется посетителями, сразу появился с 1к страниц...

Но за ответ спасибо!
  • А если учесть, что контент уникальный и инфа постоянно добавляется?
    Мне кажется, было бы наоборот подозрительно, что ресурс, который пополняется посетителями, сразу появился с 1к страниц...

Но за ответ спасибо!

Не за что.
    Уж чего-чего не увидел, так это того, что ресурс веб-два-ноль-ный...
  • Тоже считаю, что бесплатно - не выйдет, а платно - возьмут. Вас интересует только бесплатная возможность попадания в ЯК?
  • Тоже считаю, что бесплатно - не выйдет, а платно - возьмут. Вас интересует только бесплатная возможность попадания в ЯК?

Она всех интересует :\">
    Но я думал, что на бесплатную подачу только коммерческие сайты отсекаются и вот для них уже есть платная...
  • Хотелось бы узнать мнение бывалых, какие шансы попасть в ЯК у сайта Книж.ру

Если небудет пустых разделов.
  • А почём нынче в ЯК попасть ? Слыхал 12 с копейками... Ежли заплатишь, через сколько возьмут ?
  • Цена (без учета НДС):
    Регистрация — 12 500 руб.
    Изменение описания — 4 500 руб.
    Средний срок рассмотрения заявки на бесплатную регистрацию составляет 3 месяца.
  • вообще-то регистрация сейчас уже 14750 руб
  • 12.500*1,18 = 14750 )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: