Отаказали в регистрации на платной основе в яндекс каталоге.
  • Отаказали в регистрации на платной основе в яндекс каталоге. В чем может быть проблема? Но на платной основ в маил каталог приняли, сегодня буду оплачивать.
    Почему в ЯК нет, а в маил ДА?
  • Это разные конторы, никак не связанные.
    Если не приняли - значит сайт не удовлетворяет условиям.
  • Деньги Вам некуда девать ) лучше бы подали заявку в яндекс-новости, это типа совета ...
  • diadiur.ru - это пациент?
    Если да - то на морде явно текст переполнен ключами. Бросается в глаза сильно.
    Да и над сайтом можно поработать. Он сейчас немного смахивает на сателлит.
  • Prof! подсказал правильно на счёт статьи.
  • От количества ключей рябит в глазах. Тексты даже не пыталась прочесть, так как мозг не воспринял инфу и напрочь отказался читать.
    Я бы изменила первую страницу на человеческий текст вне зависимости от того, возьмут ли сайт в Як или нет.
  • Вот что ответил Яндекс
    Добрый день, Александр!

По оценке редакторов, на сайте используются приёмы, рассчитанные не на
    чтение людьми, а на поисковых роботов. Фактически, это является неполным
    соответствием пункту 5 Требований (поисковый спам). К сожалению, мы не
    готовы рекомендовать сайт в его нынешнем виде пользователям каталога.
    Рассмотрение повторной заявки на регистрацию возможно через месяц после
    приведения сайта в полное соответствие требованиям.
  • хорошие сайты сразу принимают.. значит или качество не устроило или же похожих сайтов там уже пруд-пруди.
  • Народ а как правильно изменить тест на главной странице?
  • да и вообще многое нужно поменять ... хотя ... почему веб мастера должны стоять раком перед каждадневными выходками ПоиСковиков ...?
    В общем ... Каждая картинка должна быть информативной при клике на неё, главную сменить 100% ! Да и поработайте пожалуйста над кодом сайта ;)
  • посмотрела ваш сайт, странно что он не в бане ещё... вы бы спам убрали с главной страницы, а потом уже в ЯК писали.
    мейл-ру видимо кризис прихватил, вот они продажные )))))
  • Не хочу обидеть ТС, но это явно ГС... Удивлен что его не банит Яндекс.
  • Golovolom - это явный сдл. Просто вы уже привыкли, что сайты штампуют пачками профессионалы, и у этих специалистов даже гсайты лучше выходят :)
    diadiur.ru читаю часто посты о судьбе вашего сайта... Жутко рекомендую продумать и сделать дор на мт! И его раскручивать. Один траст, подаренный мт, чего стоит :)
    зы
    правда тут еще есть модераторы...
  • Вот что ответил Яндекс
    Добрый день, Александр!

По оценке редакторов, на сайте используются приёмы, рассчитанные не на
    чтение людьми, а на поисковых роботов. Фактически, это является неполным
    соответствием пункту 5 Требований (поисковый спам). К сожалению, мы не
    готовы рекомендовать сайт в его нынешнем виде пользователям каталога.
    Рассмотрение повторной заявки на регистрацию возможно через месяц после
    приведения сайта в полное соответствие требованиям.

Мне пришел такой же ответ :). Братья по несчастью.
    Не хочет яндекс от меня получить денюжку. Никак не хочет.
  • Наверника не просто так не хочет, сайт посмотрел реально много ключей.
    Как я помню их нагрузка должна быть не более 3-5% от общего текста.
    Это единственная проблема, а так сайт очень даже.
    но сайт люди должны посещать, а не роботы)
  • но сайт люди должны посещать, а не роботы)

В этом главная проблема. В моем случае сайт посещают люди, читают информацию, но четко видно, что специально оптимизировал под ПС, поэтому и не приняли. Будем дальше стараться, приближать его к стандартам Яндекса, а не для людей.
  • Отаказали в регистрации на платной основе в яндекс каталоге. В чем может быть проблема? Но на платной основ в маил каталог приняли, сегодня буду оплачивать.
    Почему в ЯК нет, а в маил ДА?

Слушай а нафига оно тебе?
    Посмотрел сейчас твой сайт, в принципе по ключам у тебя все в норме "фотограф"-2,..%, или уже главную подкорректировал, сделал запрос с региона "Москва" "фотограф петербург" - 5-я позиция.
  • Слушай а нафига оно тебе?
    может чтобы ссылками барыжить, а для чего еще тИЦ???
  • Деньги Вам некуда девать ) лучше бы подали заявку в яндекс-новости, это типа совета ...

полностью согласен!Добавление сайта в Яндекс.Каталог на выдачу не влияет никак!!! Это уже не раз обсуждалось, проверялось, многократно доказано и обсуждению не подлежит.
  • Слушай а нафига оно тебе?

Еще как надо, как уже было сказано, ТИЦ наращивать гораздо проще + Яндекс лучше индексирует сайт + присутствие в ЯК является для Яндекса признаком качественности сайта, а это дает преимущество перед конкурентами (в выдаче в т.ч., при прочих равных).

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: