Помогите разобраться
  • Плиз, помогите разобраться с продвижением сайта. Сайту 2 месяца. Примерно 30-40 уников в день и ни как не могу поднять посещаемость. Весь контент уникальный. Почему-то больше всего с яндекс-картинок в поиске?!?!?
    Закупаю ссылок на 3к руб. по основным ключам через сео-пульт. На этот бюджет обещает вывести все в топ-3, хотя результата пока нет (прошол месяц). Понимаю, что бюджет небольшой, но сайт пока практически не приносит прибыль... Что еще можно придумать? Думаю разместить статьи с сылками на других сайтах схожей тематике...

готов поднять бюджет до 7-10к руб, но незнаю в какую сторону двигаться...

www.rus-tender.ru
  • Задумка, конечно, интересная.
    А вас по каким словам находят?
  • Задумка, конечно, интересная.
    А вас по каким словам находят?

По каким только ненаходят:) в основнов по словосочетаниям с тендером... Дело в том, что те, кто хотят сделать ремонт в квартире, не ищут тендеры, а ищут рабочих по объявлениям... в данный момент я переписываю тексты под новые запросы...

Есть мысль прикрутить к сайту строительный форум, и попытаться раскрутить его...

т.к. я сам занимаюсь строительством, некоторые моменты в раскрутке сайтов мне непонятны:)
  • возьмите платную консультацию у сведущего человека... это сэкономит Вам много времени и нервов...

ну как вариант))
    а так можно и самому пульт терзать)
  • Посмотрел бюджет "ремонт квартир" - рекомендуемый составляет 25 тысяч.
  • Посмотрел бюджет "ремонт квартир" - рекомендуемый составляет 25 тысяч.

и это по ходу правда. и не для нового сайта
  • Орфографию проверьте - "нестоит", "стоймость", "соответствующию" и прочие перлы.
    61 повторение "тендер" из которых половина в стронге - по-моему это уж слишком.

А на "тендер" рекомендованный бюджет пульта - 16к, в реальности наверняка больше.
  • В том и дело, что двигаться по слову "тендер" смысла нет, ведь оно как бы принадлежит госзакупкам.
  • В том и дело, что двигаться по слову "тендер" смысла нет, ведь оно как бы принадлежит госзакупкам.

Ну почему же, можно просто сузить от "тендера" к "тендер на строительство" или "тендер на ремонт квартир", такое как вроде кто-то ищет. Другое дело, что какой-нибудь Василий Пупкович, наконец расплатившийся со своим кредитным фордфокусом и решивший, что неплохо бы теперь и квартиру посолидней оформить - про тендер вряд ли что-то слышал, и будет искать именно "ремонт квартир", и таких будет абсолютное большинство.
  • У старого сайта слово тендер скушает максимум 4 тысячи рублей :). Так что очередной раз понимаем, что сеопульт ну никак не может расчитать бюджет даже приблизительно.
  • Если у вас нет страниц в Википедиях и аккаунта в Гугле - с вами всё ясно.
    У меня есть свой словарь Википедийный, могу сделать редирект на Википедию...
    Вы хоть пробовали страницу в Викицитатнике создать?
    Или в Викиновостях.
    Ещё можно сделать Викиучебник.
    Ясно, что вы не представляете пока никакой ценности....
  • Если у вас нет страниц в Википедиях и аккаунта в Гугле - с вами всё ясно.
    У меня есть свой словарь Википедийный, могу сделать редирект на Википедию...
    Вы хоть пробовали страницу в Викицитатнике создать?
    Или в Викиновостях.
    Ещё можно сделать Викиучебник.
    Ясно, что вы не представляете пока никакой ценности....

А можно подробнее об этом?

• Zla, отпрвил вам в личку сообщение, вы так и не ответели...
  • Так вот... Если я прикручу форум и буду его раскручивать, это принесет больше пользы? Или может быть блог завести??? Хотя с блогов возни больше:)
    На основной сайт каждый день добовляю уникальный контент..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: