Проблема - на сайте фильтр
  • Добрый день.
    Продвигаю СДЛ - нет-магазин. Прошляпил то, что инфу на сайт (описания товаров, тексты о компании, глоссарий) заказчик мне поставлял хрензнаетоткудавзятую...
    Я не просек фишки сразу, а по истечение двух месяцев, когда понял, что сайт не двигается никак :(((
    Переписал 80% текстов, написал письмо платонам (ответа нет), что виноват но исправился.
    Прошла неделя, мало конечно, но заказчик уже обвинил меня, что я его кинул.
    Со стороны выглядит наверное так, но это не так.

Есть ли шанс, что сайт выйдет из под фильтра и сколько займет времени? Или можно сливать воду?

Спасибо за советы!
  • А в индексе он вообще есть? Если есть - то добавить ссылочного и дождаться переиндексации.
    А если угодил под АГС - то это надолго.
  • купить на изменные страницы временно ссылок, для ускорения переиндексации, и добивать ключи ссылочным.
  • А в индексе он вообще есть? Если есть - то добавить ссылочного и дождаться переиндексации.
    А если угодил под АГС - то это надолго.

В индексе есть!
    Ссылочного куплено много, как бы не перетошнить :(
    А старое ссылочное будет работать или все снимать и заного закупать? Анкоры не менялись, урлы тоже, изменился лишь контент.
  • В индексе есть!
    А старое ссылочное будет работать или все снимать и заного закупать? Анкоры не менялись, урлы тоже, изменился лишь контент.

старое точно снимать не стоит, только если не правильно собранно, или отсеять то что улетело..
  • старое точно снимать не стоит, только если не правильно собранно, или отсеять то что улетело..

Спасибо за совет!
  • В индексе есть!

Убери "слабые ссылки" - купи несколько пиаристых тематических морд. Должно помочь.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: