Видео, модуль
  • Не могу подобрать модуль видео, нужна поддержка кодеков H.264, MPEG-2 и AVC MPEG-4. Есть видео в формате blu-ray хотелось бы чтобы при закачке на сайт автоматически конвертировалось. Вариант конвертировать на компьютере а потом на сайт загружать, не подходит.
  • Не могу подобрать модуль видео, нужна поддержка кодеков H.264, MPEG-2 и AVC MPEG-4. Есть видео в формате blu-ray хотелось бы чтобы при закачке на сайт автоматически конвертировалось. Вариант конвертировать на компьютере а потом на сайт загружать, не подходит.

Очень специфическая задача, на мой взгляд. Вариант с заливкой видео на видеохостинги не подходит?
  • Очень специфическая задача, на мой взгляд. Вариант с заливкой видео на видеохостинги не подходит?

Вариант с заливкой на видеохостинг не подходит, у меня следующие кодеки установлены, LAME, MPlayer/MEncoder, x264 codec, DivX/XviD codec, FLVtool2, FFmpeg-PHP, ...

Vimeo + JWPLAYER
  • так и называется модуль - Video - уже 3 линейка идет
  • еще вариант на ютуб грузить и на сайте показывать

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: