вредоносный код
  • спасибо коллеги
    хостеру передал ссылку на топик
    (хостеров палить не буду, уж извмните, зачем такая антиреклама, три года беру у них реселинг, проблема в первый раз)

вы бы на форуме вашего хостера и выясняли причины проблем с вашими сайтами :-<
  • вы бы на форуме вашего хостера и выясняли причины проблем с вашими сайтами :-<</div>

благодарю за комментарий, в такого рода советах я не нуждаюсь.
    вообще-то я на начал с того не яшин ли это глюк
  • Проверьте подключаемые CSS файлы, если таковые имеются. Через них также можно вызывать вредоносный код с других серверов. Точно не скажу, как выглядит - возможна загрузка через прямой линк, либо через шифрованный (код загрузки зашифрован, расшифровка ######).
    У меня была такая ситуация с одним из сайтов - тоже долго пытался понять где проблема, даже движок из исходников перезалил - не помогло, потом обратил внимание (в тотал командере), что папка с CSS-ками модифицировалась, залез в изменённый CSS-файл, а там опаньки....
    В общем проверяйте не только html/php, но вообще все подключаемые файлы, шаблоны и прочее.
    Естественно, при сканировании любым антивирем всех файлов с сайта ничего не обнаружится - файлы хранят только безобидный (с точки зрения антивирей) линк на вредоносный код.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: