Много внутренних ссылок подробнее?
  • Есть страница hххp://www.searm.ru/armatura/ на ней таблица, в ней более трехсот ячеек. Ранее я поднимал вопрос на тему продвижения ОНЧ, и тогда остановились на том что нужно под каждый ключ делать свою страницу. На праздниках грех этим не заняться, и я занялся.
    Теперь хочу в таблице напротив каждой позиции вставить ссылку на подробное описание, с фоткой итд.
    Пример Вы можете посмотреть уже сейчас. Вставил несколько "подробнее" для наглядности.

Вопрос: Как ПСы отнесутся к тому что на одной странице будет 300 внутренних ссылок "подробнее"
  • Никто не знает?
    Может тему нужно было в другом разделе запостить, а то тут совсем все вяло..
  • Никто не знает?
    Может тему нужно было в другом разделе запостить, а то тут совсем все вяло..

Поднималась тема уже помнится о максимально кол-ве внутренних на одной странице для Яндекса и Гугла, попробуйте поиском воспользоваться.
    Но чистое IMHO: Лучше сделать все таки ссылки нормальным текстом, подходящим к странице, на которую она ведет. Т.е. хотя бы и на номер чертежа.
  • Все будет нормально, даже если 300 ссылок на "подробнее". Но лучше, чтобы ссылками были названия изделий.

P.S. У Вас ужасные тайтлы в "подробнее"
  • P.S. У Вас ужасные тайтлы в "подробнее"

Тайтлы ссылок?
    В смысле ужасные?
  • В тайтле ссылки все ок.

У страниц с подробными данными: например, у ---.searm.ru/427-03108-2/ стоит "427-03.108-2", а лучше "Фильтр судовой 427-03.108-2"
  • В тайтле ссылки все ок.

У страниц с подробными данными: например, у ---.searm.ru/427-03108-2/ стоит "427-03.108-2", а лучше "Фильтр судовой 427-03.108-2"

А, да это добавлю. Спасибо.
  • Добавлю свое ИМХО о том, как бы сделал я.
    Я бы взял оглавления таблиц и сделал и разбил их на отдельные страницы. А по адресу АРМАТУРА, как представлено у вас просто выделил из сносками, в вашем случае "Фильтры судовые", "Клапаны запорные и т.д.". Потом уже на каждой вновь вложенной странице добавил бы таблицу и ссылки на каждую из отдельных страниц для чертежей. Так будет более комфортно для поисковиков, да и для юзабилити тоже плюс

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: