Ресселинг, где лучше взять?
  • Есть возможность заняться ресселингом. Как бы сервер непотяну, да и разбираться тяжеловато. Где лучше взять?
    Пользуюсь хостингом seoplati.ru, у них есть тарифы на ресселинг 5 баксов за 5000 mb, остальное безлимитно. Хостинг средний, а вот насчет ресселинга не знаю. Больно уж сильно дешево. Либо загнутся либо цены поднимут.
    Смотрел предложения других:
    hc.ru - 600 рублей тоже 5000 метров, но только 10 аккаунтов. и получается в 4 раза дороже.
    imhoster.net 15 баксов, но домен в подарок и биллинг панель в подарок. опять же цена
    cishost.ru 500 рублей 10000 метров.

не хочется и переплачивать, есть несколько проектов которые веду( небольшая веб студия), но и везде есть + и минусы.
    Кто что может сказать по этому поводу? может можно и первого купить а потом перенести, вслучае чего. Деньги играют немаловажную роль.
    Кончено качество и надежность дело хорошее, но и деньги то свои.

Кто может другие компании предложит?
  • ТС, а вы не хотите взять себе VDS и работать на нем?
    Все одно будет веселее.

ISP Pro повесите - там все необходимое для данного рода деятельности есть.
  • ТС, а вы не хотите взять себе VDS и работать на нем?
    Все одно будет веселее.

ISP Pro повесите - там все необходимое для данного рода деятельности есть.

ISP Manager Pro всё равно не настроит сервер как грамотный специалист и он не будет заточен под хостинг. В частности под большую нагрузку. Придётся нанимать сис. администратора, чтобы настраивал, а это лишний геморрой. Для начала лучше всего именно реселлинг.
    ТС, от себя порекомендую реселлинг от OnLineXS.ru http://onlinexs.ru/reselling.php
    Самое лучшее соотношение цена/качество.
  • Я не уточнил, в какую сторону веду - просто, если будут технические проблемы, спрашивать будут с вас.
    А вы ни прикрутить, ни открутить ничего не сможете.
    А так все под вашим контролем.

Но реселлинг, конечно, проще.
  • Хотелось бы что бы панель была DirectAdmin
  • Хотелось бы что бы панель была DirectAdmin

А чем cPanel не устраивает? Функционал у неё в несколько раз больше.
    А вы ни прикрутить, ни открутить ничего не сможете.

Лучше ничего ни прикручивать чем прикручивать так, чтобы клиенты потом страдали. Как правило на реселлерских тарифах хостеров, сервер настроен так же как и хостинг сервера, на которых вышестоящий хостер предоставляет хостинг своим клиентам. Необходимо просто подробно ознакомится с настройками(в частности PHP), внимательно изучить правила хостера, абы избежать дальнейших недопониманий.
  • А чем cPanel не устраивает? Функционал у неё в несколько раз больше.

Хм, я в курсе про cPanel. Если я пишу про DA значит мне нужен с DA.
  • Хм, я в курсе про cPanel. Если я пишу про DA значит мне нужен с DA.

Я лишь порекомендовал вам, но не настаивал. Хм., наверное зря я тут распинался и расписывал всё.
    Дело конечно же ваше.
  • cishost.ru хорош ? нет жалоб ? не зависает ?

посоветуйте что-либо стабильное для сотни мелких сайтов.
  • Попробуй наш тарифный план Carrier :) шаред сервер стоит в Голландии, 99.9% аптайм, хорошие каналы.
  • У нас есть реселлинг на базе Cpanel и ISpmanager. Можем сделать вам VPS под реселлинг в том числе и с DA.
    Будут вопросы обращайтесь.
  • Здравствуйте.
    Если тема ещё актуальна, посмотрите на наши тарифы. Панелька на выбор. DirectAdmin или ISPManager.
    Наш сайт: UpgradeHost.ru
  • Тема поднятая ТС актуальна и для меня.
    Что посоветуете на сегодняшний день ?(теме то без малого год!)
    Панель лучше DA( не обязательно) , трафик без ограничений, объем 8-10 Gb. от 10 до 30 аккаунтов .

P.S. По imhoster.net есть отзывы ?
  • Рекомендую ХостЛайф. Самый адекватный саппорт их тех, с кем я имел дело. Ну, и цены приятные, и стабильность стабильная :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: