кто нибудь может всунуть этот сайт в яндекс каталог... ...
  • Уж очень круто яндекс хочет за размещение сайта в каталоге ..Может ли кто нибудь засунуть его туда подешевле ?
  • Уж очень круто яндекс хочет за размещение этого сайта www.start-tv.ru в каталоге ..Может ли кто нибудь засунуть его туда подешевле ?
    За все остальные сайты он хочет столько же.
  • Уж очень круто яндекс хочет за размещение этого сайта www.start-tv.ru в каталоге ..Может ли кто нибудь засунуть его туда подешевле ?

Боюсь что даже платно яндекс не станет размещать. Сайтов данной тематики в каталоге ну очень много и для того чтоб его приняли надо как минимум потрудиться немного над сайтом. А именно уникализировать контент (пока там полный неуник кроме главной) и дизайн привести в норму. Пока это не похоже на ресурс серьезной компании.
  • Боюсь что даже платно яндекс не станет размещать. Сайтов данной тематики в каталоге ну очень много и для того чтоб его приняли надо как минимум потрудиться немного над сайтом. А именно уникализировать контент (пока там полный неуник кроме главной) и дизайн привести в норму. Пока это не похоже на ресурс серьезной компании.

уникализировать контент остальных страниц . . сколько будет стоить ?

Боюсь что даже платно яндекс не станет размещать. Сайтов данной тематики в каталоге ну очень много и для того чтоб его приняли надо как минимум потрудиться немного над сайтом. А именно уникализировать контент (пока там полный неуник кроме главной) и дизайн привести в норму. Пока это не похоже на ресурс серьезной компании.

уникализировать контент остальных страниц . . сколько будет стоить ?
  • В ЯК врядли, даже за деньги.
  • В ЯК врядли, даже за деньги.

Мой сайт принимают в Я-каталог :) ура... бабософ нету...
    На мыло пришло сообщение..мы разместим Вас платно..кликаю по ссылке..а там мне пишут что Вы зашли по ссылке не как пользователь этого ящика и счёт Вам выписать не можем...щас репу чешу что делать..и куда стучаться
  • С вашим понятием о "затратах на продвижение в интернет" вы врядли добавите свой сайт в каталог.
    Цена на добавление в каталог есть - волшебников и коррумпированных работников яндекса вы здесь не найдете.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: