Вопрос по цене за создание дизайна
  • Добрый день!

Возникла необходимость заказать разработку дизайна сайта.
    Фирма потенциальный исполнитель назвала сумму - 40000 руб.

Вопрос: это мало-средне-много для сайта среднего уровня без флэша и прочих наворотов?
  • Добрый день!

Вопрос: это мало-средне-много для сайта среднего уровня без флэша и прочих наворотов?

Портфолио фирмы покажите, пожалуйста.
    Без этого непонятно, что такое дизайн среднего уровня.
  • думаю нормальный дизайнер-фрилансер сделает то же самое тысяч за 5-10 в зависимости от аппетитов) если это только дизайн конечно а не сайт полностью)
  • В стоимость работы фирмы входит оплата налогов, содержание административного аппарата, офиса и т.п. цены там всегда выше, а отношение к клиенту не гарантированно.
    Стоит поискать фрилансеров, но и здесь надо ухо востро держать
  • Добрый день!

Средний уровень - это что? Т.е. какая структура сайта, сайт на стандартной cms или на самописной или без cms с 10-1000 страницами с венегретом в коде, прикручены ли к нему отдельно какие-нибудь сервисы или фишки типа фотогалереи, гостевухи, форумы и т.д. и т.п.......?

Если сайт изначально грамотно сделан, то может и 5 т.р. за глаза хватит (css и картинки изменить, смотря какие у Вас пожелания), а иначе может и 40 т.р. мало :)
  • 40к руб. только за дизайн (т.е. картинку в формате psd) ИМХО много. Хотя это всё от сайта и его целей зависит...
  • Я бы сказал, это не много, а очень много.

За 300-400 долларов у фрилансеров можно получить дизайн очень высокого уровня.
  • Я бы сказал, это не много, а очень много.

За 300-400 долларов у фрилансеров можно получить дизайн очень высокого уровня.

за 150 профессиональный дизайнер делает и 50 за нарезку и изготовление щаблона это цены фреелансеров
  • хотелось бы понять что вы имеете ввиду под дизайном среднего уровня. или они.
    а так - цены у фрилансеров (в том числе и у меня) - обычный человеческий дизайн обойдется в 100-150 уе, высокого уровня у маститых дизайнеров - 300-400 (это именно дизайн очень высокого уровня).

т.е. что бы дать полную оценку нужно видеть полное ТЗ.
  • Смотря где заказывать, если у артемия, то можно вообще всю жизнь расплачиваться :D
    Ну а так, на вскидку - 40000 - очень много.
  • за 150 профессиональный дизайнер делает и 50 за нарезку и изготовление щаблона это цены фреелансеров

150 - цена дизайна хорошего сателлита.

Сложный дизайн с исходниками из фотобанков у фрилансеров именно 300-400 WMZ и стоит.
  • Брал за дизайн 20000 руб, впринцыпе цена 40000 за тот обьем работ как ты указал для компании вполне нормально, темболее если "без наворотов
  • за 40000 идете на фриланс. сделайте конкурс. вам за такие бабки кучу дизайнов на выбор предоставят.

Смотря где заказывать, если у артемия, то можно вообще всю жизнь расплачиваться :D  

точно...   штук 100, только не рублей а баксов - сайт под ключ.

• Точно, видел там на 500 грина чумовые дизайны, без использования клипарта, полностью отрисованные руками.
    300-400 за очень хороший дизайн и отношение человеческое.
  • За такие деньги я вам и станцую и спою.
    Фирма - офигела.

Лучше сразу к Попову обратитесь, если располагаете таким бюбджет. Или к Юджину.
    Они вам мэтт забабахают, и станцуют еще. :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: