Wikipedia в Топ 1
  • легко выйти на 1-ое место, бесплатно и одностраничным сайтом на Позорном хостинге

Пустое заявление, не подтверждённое фактами.
  • Пустое заявление, не подтверждённое фактами.

только что изложил факты в личку интересующемуся человеку, добавив примеры и разложил по полочкам
  • да , МIX привел конкретный пример, цена ссылок на страницу в топе - 0, домен народовский и тд и тп

ничего особенного , кстати - человек сделал все как надо и всё
  • только что изложил факты в личку интересующемуся человеку, добавив примеры и разложил по полочкам

Ну тогда и мне в личку изложите факты, хотелось бы посмотреть.

P.S. Про вечные ссылки не стоит заблуждаться. Они не совсем вечные. Большую часть потом удалят вебмастера, и сроки больше 6 месяцев уже неинтересны.
  • Ну тогда и мне в личку изложите факты, хотелось бы посмотреть.

P.S. Про вечные ссылки не стоит заблуждаться. Они не совсем вечные. Большую часть потом удалят вебмастера, и сроки больше 6 месяцев уже неинтересны.

уже читал про ваше отношение к статьям и тд ,
    не добавляет оптимизма, конечно.......
  • да , МIX привел конкретный пример, цена ссылок на страницу в топе - 0, домен народовский и тд и тп

ничего особенного , кстати - человек сделал все как надо и всё

Жду в личке подробности, заинтриговали.

Мне вики только благодаря хорошей внутренней оптимизацией и ссылками удаётся перегнать.
  • МIX мне тоже очень интересно, скинте. посмотрим что вы там такого придумали.
  • только что изложил факты в личку интересующемуся человеку, добавив примеры и разложил по полочкам

заинтригован, включите мя в список посвящённых
  • МIX ничем не подтвердил свои слова, говорит это секрет, надо платить.
  • МIX ничем не подтвердил свои слова, говорит это секрет, надо платить.

правильно, по классификации protector не менее $50 за запрос "фламинго"
  • Еще один повод для холиварной войны.
    Можно найти примеры, где заявленное ТС работает, можно найти опровержения.
    Вывод - корреляция сложнее, хотя одним из "маркеров" присутствие Вики может служить, но в каком случае это надежный маркер - определить сложно.
  • Ужас, после таких умных высказываний даже писать страшно.

Берусь утверждать что wikipedia в топе искусственно, вне зависимости от запроса.
    Конкурентный, не конкурентный, есть внешние ссылки, нет их, неважно.
    И позиция конкретно не задана, просто топ.

А по поводу утверждений MIX скажу следующее.
    легко выйти на 1-ое место, бесплатно и одностраничным сайтом на Позорном хостинге

Получается что в топе конкурентов больше нет? :))
    То есть я так понял он может продвинуть любой сайт по любому запросу в топ?
  • Ужас, после таких умных высказываний даже писать страшно.

Берусь утверждать что wikipedia в топе искусственно, вне зависимости от запроса.
    Конкурентный, не конкурентный, есть внешние ссылки, нет их, неважно.
    И позиция конкретно не задана, просто топ.

А по поводу утверждений MIX скажу следующее.

Получается что в топе конкурентов больше нет? :))
    То есть я так понял он может продвинуть любой сайт по любому запросу в топ?

:) Не по любому запросу. Там где нет конкуренции, то можно легко обойти википедию правильной внутренней оптимизацией. Это и имелось в виду.
    Тема ни о чем.
  • Там где нет конкуренции, то можно легко обойти википедию правильной внутренней оптимизацией.
    Что значит нет конкуренции?
    Можно ведь себе представить, что на некоторые материалы вики пользователи инета ссылаются частенько, значит такие страницы фиг обойдешь внутренней оптимизацией
  • protector вы бы тему прочитали.
    Или вы так для поста, чтобы было?
  • долго еще предполагать будете?
  • Набрал запрос "контекстная реклама" в яше (очень дорогой запрос) - вики на первом месте. Зачет :D

хотя яшке выгодно - почитают про контекстку в вики, а потом обратят внимание на правый столбик :)
  • protector вы бы тему прочитали.
    Или вы так для поста, чтобы было?

Я тему всю прочитал. По неконкурентным запросам(например, низкочастотные, которые мало кто продвигает) википедия находится там засчет общей своей ссылочной массы, может быть, есть еще одна ссылочка откуда-нибудь. Здесь можно обойти википедию с очень небольшим количеством ссылок.
    По-моему, наличие Вики в топ-3 не говорит о конкуренции никак.

Данное заявление
    легко выйти на 1-ое место, бесплатно и одностраничным сайтом на Позорном хостинге

относится не ко всем ключевым словам, а слабоконкурентным.
  • я убежден, что вики имеет искусственный траст, что вполне естественно. То что яндекс вручную иногда подкручивает выдачу-давно известно, со времен "врага народа".
    Так что какие-то формулы успеха здесь неуместны в принципе.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: