Если Вам нужен хороший текст, который написан понятным языком для людей, обращайтесь!
  • Статьи любой сложности. Грамотное изложение материала, точность формулировок, ответственность.
    ICQ -600876796
  • Vaclava написала для меня одну небольшую статью. Хороший русский язык и грамотность присутствуют. Главное - читается легко.
    Так что, как понадобится рерайт или копирайт, обращусь.
    И еще, человек честный, что немаловажно в сотрудничестве.
  • Vaclava написала для меня одну небольшую статью. Хороший русский язык и грамотность присутствуют. Главное - читается легко.
    Так что, как понадобится рерайт или копирайт, обращусь.
    И еще, человек честный, что немаловажно в сотрудничестве.

Большое спасибо за отзыв.
    Продолжаю принимать заказы после небольшого перерыва. Рерайтинг -1,5$ копирайтинг -3$/1000
    Спасибо всем, кто ко мне обращался. Большая просьба -пишите в аське, что вы с форума, чтобы я не отправила вас в игнор.
    ICQ 600876796
  • Продолжаю принимать заказы . Копирайтинг -3$, рерайтинг -1,5$
    ICQ -600-876-796
  • Заказывал у vaclava статью компьютерной тематики ( Копирайтинг ), статью получил. Несколько слов о работе и исполнителе:

Татьяна - прекрасный человек, который действительно знает дело в своей работе, это вам не " Тяп-ляп ". Сразу видно, что над статьёй работал профессионал! В тексте не найти ни одной ошибки, читается легко и на одном дыхании, ключевые слова расставлены правильно и со смыслом. Текст при этом ни в коем случае не пострадал. Уникальность текста при этом составила - 100%. Ну просто слов нет, придраться даже не к чему. Рекомендую всем, кому нужен профессионально написанный текст. Спасибо Вам Татьяна, буду обращаться ещё. /:) :\">
  • Заказывал у vaclava статью компьютерной тематики ( Копирайтинг ), статью получил. Несколько слов о работе и исполнителе:

Татьяна - прекрасный человек, который действительно знает дело в своей работе, это вам не " Тяп-ляп ". Сразу видно, что над статьёй работал профессионал! В тексте не найти ни одной ошибки, читается легко и на одном дыхании, ключевые слова расставлены правильно и со смыслом. Текст при этом ни в коем случае не пострадал. Уникальность текста при этом составила - 100%. Ну просто слов нет, придраться даже не к чему. Рекомендую всем, кому нужен профессионально написанный текст. Спасибо Вам Татьяна, буду обращаться ещё. /:) :\">

Спасибо.
  • Уважаемые заказчики, здравствуйте!
    С удовольствием сообщаю, что "аська" все еще "стучит", когда вам требуются мои услуги!

Татьяна
    ICQ -600-876-796

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: