Количество дебилов в России.
  • Вводим в Яндексе "Количество дебилов в России" и узнаем :P
  • больше трети от населения России, однако. похоже на правду :)
  • Уже на нескольких сайтах сегодня вижу такую тему :))
  • "Дом 2 - нас смотрят 20 миллионов россиян"

PS: чорт, дом 2 уже 20 минут как идет #-o Вернусь через 40 минут
  • больше трети от населения России

Гарантированно, IMHO.
  • тоже самое при запросе "число дебилов в России", только тут второе место :(

PS. вот тут _http://habrahabr.ru/blogs/yandex/80975/ интересное объяснение наблюдаемому Явлению
  • "Дом 2 - нас смотрят 20 миллионов россиян"

PS: чорт, дом 2 уже 20 минут как идет #-o Вернусь через 40 минут

20 миллионов +1 человек с этого форума. не очень интеллектуальная передача Вам че заняться больше не чем аль кабельного дома нет. просвещайтесь смотрите натгео или дискавери или хистори на худой конец, но не дом 2. я вот не гляжу дом2 и комеди клаб. тупой юмор, а есть знакомые, которые смотрят большую разницу по 1 каналу и петросяна с его балаганом и ухахатываються. думаю все этот столик больше не обслуживаеться. капец дебилы ни когда не переведуться вот поэтаму наши на смс лохотроны доверчивые. многих знакомых развели ну в список чайников почетных записал. ну денег наверное не жалко пусть отправляют смс че переживать то.
    а вдумайтесь, а почему стока дебилов, ведь были самой образованной, самой начитанной страной. а щас спросиш у школяра сюжет ревизора, системник надолго завис....
    ps грустно, но именно у нас прижилось слово кризис, а как не прижиться со всех каналов про него с утра до ночи рассказывали. да какой кризис то, вон немецкие сказочники карл маркс и энгельс доказали, что любой кризис в нас самих поэтому надо самим меняться

• Люблю я море, люблю я небосвод, люблю просторы и над водой полет. Хумбияда-хумбияда-хумбияда-хумбияда.
    Люблю я Яндекс - вся выдача к верх дном, люблю я рамблер - такой он тормозной, люблю я гугл - дешевенький дизайн. Хумбияда-хумбияда-хумбияда-хумбияда.
  • 5 законов жизни:

1. Ты не можешь коснуться языком всех своих зубов.
    2. Все лошары после прочтения делают это.
    3. Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара.
    4. Скоро ты перешлешь это другому лошаре.
    5. На твоем лице все еще лошарская улыбка? не расстраивайся, я тоже лошара!!!
  • Угу, и не говорите! В школе учили даже грамотно писать, начинать предложения с большой буквы, расставлять знаки препинания. А на примере Гоголевского Ревизора учили видеть стеб между строк. А сейчас - очень, очень все запущено!
    А вдумайтесь что тут некоторые пишут? И вот тогда становится действительно страшно :))

Да полностью с Вами согласен раньше учили, а сейчас делают вид, что учат, а ученики делают вид, что учаться. вот когда учителя действительно будут заинтересованны в своем труде и когда правительство будет им платить достойную зп, кто его знает может и будет толк. спросил у знакомого школу блин заканчивает, сколько им на литературу часов отвели ну говорит 3 часа и то по субботам а там говорит пол класса не ходит и балду пинает. а в ревизоре да есть много моментов полезных. недавно по телек глядел с Папановым да есть чему поучиться. хотя что тогда что сейчас вообще жизнь не меняеться. одно слово к нам приехал ревизор!
  • Да! Здается, что в последнее время кто то умышленно дебилизировал нацию, чтобы здесь ничего кроме
    нефти и газа за бугор не продавалось.
    Если сравнивать достижения СССР в науке и России, то и сравнивать то просто нельзя.
    Ничего миру не дали. Ничего! Ни принципиально нового товара, ни услуги. Но самое страшное,
    что даже тем не многим, кто что то может здесь делать, созданы самые отвратительный условия работы.
    А вообще то по большому счету идет настоящая война в которой страна имеет все шансы проиграть.
    Т.к. всем в 21 веке нужны природные ресурсы и ЕС - 450 млн. населения, и США 300 млн. и Китаю больше миллиарда. А 140 млн., верней олигархи, контролирут 70% всех мировых запасов.
    Без разрушений, убийств происходит закабаление и порабощение страны высокотехнологичными фирмами запада. Останавливаются заводы. Вместо них строятся новые с западным менеджментом и капиталом.
    Вот и поработили, без всяких там выстрелов и взрывов, о чем мечтали и НАполеон И Гитлер.
  • Да! Здается, что в последнее время кто то умышленно дебилизировал нацию, чтобы здесь ничего кроме
    нефти и газа за бугор не продавалось.
    Если сравнивать достижения СССР в науке и России, то и сравнивать то просто нельзя.
    Ничего миру не дали. Ничего! Ни принципиально нового товара, ни услуги. Но самое страшное,
    что даже тем не многим, кто что то может здесь делать, созданы самые отвратительный условия работы.
    А вообще то по большому счету идет настоящая война в которой страна имеет все шансы проиграть.
    Т.к. всем в 21 веке нужны природные ресурсы и ЕС - 450 млн. населения, и США 300 млн. и Китаю больше миллиарда. А 140 млн., верней олигархи, контролирут 70% всех мировых запасов.
    Без разрушений, убийств происходит закабаление и порабощение страны высокотехнологичными фирмами запада. Останавливаются заводы. Вместо них строятся новые с западным менеджментом и капиталом.
    Вот и поработили, без всяких там выстрелов и взрывов, о чем мечтали и НАполеон И Гитлер.

Да полностью согласен достаточно было поглядеть на ольвье шоу 1 канала в нг и на голубой огонек с петросяном. ну полностью для дебилов все отснято. интересно, кто сие проплатил 1 канал или дружественная страна. не Эрнста давно в отставку пора засиделся он и до маразма уже многих 1 канал довел. вопрос, а как Вам тупые програмы суд и дет и час суда? многие малограмотные думают, что по телеку судят. да где в какой стране мира это видели, чтоб по телеку судили то? я долго доказывал, что Басков дешевка но так и не магу доказать людям. ну нравиться пенсиорерам он а мне нет. достаточно поглядеть как он перед Киркоровым Ж виляет и сразу тошнить начинает, а как вспомнит шарманку свою достал уже он. вообще попосовики достаали культуры никакой одни маты и гламур.
    может прапавда спец заказ дружественных держава отупить нацию и потом всех разогнать по баракам. страшно жить то....
    телевизор гибель нации. смотрите ксению собчак, кто про дом 2 писал и у вас в мозгу прибудет!
  • а понял суть прикола не доспал не разглядел. да действительно у меня по жанному запросу вконтакте на 1 месте и там такое описание Нас уже 57260048. много но что поделаеш если народу больше заняться нечем денег мало а выпивка всем надоела вот и роються по соц сетям в свое удовольствие.
  • Уже много лет не смотрю телевизор, совсем... и не жалею...
  • Чему удивляться то, Кол. дебилов растет каждый день, это надо было додуматься поднять цены на жигули в 1.5 раза всего-лишь из зато-го, что добавятся еще пять цветовых гамм, особенно цвет порадовал, серебристый металлик :D про ТВ вообще молчу, посмотришь пару передач и такое ощущение что в психушке побывал.
    А дом2 это это это................................

PS. Ввел запрос " "в ТОП 1 результат

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Нас уже 57260048
    :D пад сталом
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: