Popunder.ru
  • Вся эта неприятная история началась 15 января 2009 года. Дело в том что система покупки клик-андер и попандер баннеров 1under.ru объявила о временном снижении цен на выкуп до 3$ за тысячу.
    Ну, подумал я подумал и решил попробовать продавать траф в системе popunder.ru, опыт работы с этой системой у меня был, но был и годовалый перерыв с ними.
    Разместил необходимые коды, денежки закапали. За четыре дня получилось 1097 показов попандера и 763 показа кликандера, а если перевести в рубли получилось 282 рубля.
    На пятый день захожу в аккаунт и вижу что мой акк заблокирован. Я пишу администрации с просьбой объяснить за что. Ответа ждал больше суток, прислали два слова "накрутка кликандера". Я в недоумении, никогда этим не занимался. Начал дальше теребить администрацию. Админ явно не хотел разговаривать и почти на все отвечал "накрутка, накрутка", но все же мне удалось уговорить его предоставить логи сервера их статистики. Поизучав немного, я пришел в некоторое замешательство. Действительно с пяти IP происходило много показов кликандера. Посмотрев поведение этих людей на сайте, я понял что это обычные пользователи из разных городов России, которые самым обычным образом просматривали в разное время мой сайт. Но при переходе со странички на страничку им всплывал кликандер (попандер вел себя нормально, 1 показ в сутки). Общее что я нашел в этих пяти IP - все они пользовались одним браузером.
    Ну и теперь сижу и раздумываю: что это - кидалово или простой баг в системе. Естественно после такого происшествия работать с popunder.ru нету никакого желания. Альтернативу не подскажите?
  • Вся эта неприятная история началась 15 января 2009 года. Дело в том что система покупки клик-андер и попандер баннеров 1under.ru объявила о временном снижении цен на выкуп до 3$ за тысячу.
    Ну, подумал я подумал и решил попробовать продавать траф в системе popunder.ru, опыт работы с этой системой у меня был, но был и годовалый перерыв с ними.
    Разместил необходимые коды, денежки закапали. За четыре дня получилось 1097 показов попандера и 763 показа кликандера, а если перевести в рубли получилось 282 рубля.
    На пятый день захожу в аккаунт и вижу что мой акк заблокирован. Я пишу администрации с просьбой объяснить за что. Ответа ждал больше суток, прислали два слова "накрутка кликандера". Я в недоумении, никогда этим не занимался. Начал дальше теребить администрацию. Админ явно не хотел разговаривать и почти на все отвечал "накрутка, накрутка", но все же мне удалось уговорить его предоставить логи сервера их статистики. Поизучав немного, я пришел в некоторое замешательство. Действительно с пяти IP происходило много показов кликандера. Посмотрев поведение этих людей на сайте, я понял что это обычные пользователи из разных городов России, которые самым обычным образом просматривали в разное время мой сайт. Но при переходе со странички на страничку им всплывал кликандер (попандер вел себя нормально, 1 показ в сутки). Общее что я нашел в этих пяти IP - все они пользовались одним браузером.
    Ну и теперь сижу и раздумываю: что это - кидалово или простой баг в системе. Естественно после такого происшествия работать с popunder.ru нету никакого желания. Альтернативу не подскажите?

Сказать честно эти копейки погоды не сделают системе.

Юзайте в направлении провайдеров типа Спарк, Корбина , которые выпускают своих пользователей в инет с ограниченного количества вешних айпи, те. 50-100 чел могут сидеть на одном айпи :)

Пользуюсь больше года Popunder.ru, некаких проблем, все четко., по крайне мере по деньгам они не кидают, выплачиваю стабильно.,
  • Пользуюсь больше года Popunder.ru, некаких проблем, все четко., по крайне мере по деньгам они не кидают, выплачиваю стабильно.,

Я тоже долго работал с ними, никогда проблем не было. Но тут настораживает что 6 января они ввели новый формат кликандера я его поставил и получил бан. Скорее всего у них не до конца отлажена работа кликандеров.
  • Новый функционал в системе Popunder.ru: «Тематики»

После введения функции «Потоки» был обнаружен огромный интерес со стороны рекламодателей к тематическому трафику.
    Однако они позволяли работать только с поисковым трафиком.

Для того, чтобы с одной стороны удовлетворить запросы рекламодателей и предоставить максимально целевой трафик,
    а с другой – увеличить объёмы выкупаемого у вебмастеров трафика и соответсвенно повысить доходы,
    в систему введена новая функция:«Тематики».

Надеемся, что новый таргетинг окажется полезным для Вас и продолжаем работу над усовершенствованием системы.

Приятной работы с Popunder.ru!

Адрес системы: http://popunder.ru
  • Акции для вебмастеров и рекламодателей.

Внимание: в системе Popunder.ru объявляются «Акции»!
    С их помощью вебмастера смогут предлагать трафик, который заведомо не выкупался с их площадок, рекламодателям по более низкой цене, тем самым увеличивая потенциальный доход.

Рекламодатели же, в свою очередь, получат возможность приобретать определённый трафик со скидкой до 80%!

Торопитесь принять участие в Акциях и приятной Вам работы с Popunder.ru!

Адрес системы: http://www.popunder.ru
  • Новая настройка площадки – дополнительный доход!

Уважаемые вебмастера,

для Вас в систему добавлена новая опция:
    показ рекламы 18+ только в определённые часы.

Разрешение показа такой рекламы даже на несколько часов(к примеру – в ночное время) может существенно увеличить Ваш доход,
    так как на неё обычно идут самые высокие ставки у большого количества рекламодателей.

Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder.ru!

• Расширенные возможности пополнения счета

Уважаемые рекламодатели,

сообщаем Вам о том, что завершены работы по подключению системы к сервису NextPay.

Теперь у Вас есть возможность пополнить счет не только с помощью Webmoney, но также следующими платежными системами:

QIWI Кошелек, Яндекс Деньги, VISA/MasterCard, мобильный платеж (операторы Мегафон и МТС), через терминалы пополнения в России и Украине или Деньги@Mail.Ru.

Работа над усовершенствованием системы продолжается.

Будем рады сотрудничеству!

Адрес системы: http://popunder.ru/
  • Оценочный код - легко и быстро узнай уровень дохода!

Здравствуйте, уважаемые вебмастера,
    для Вас в систему Popunder.ru введена новая опция - оценочный код.

Этот вариант кода даёт возможность получить конкретные
    данные о том, сколько дохода может принести Ваш сайт.

Отличие такого кода от обычного лишь в том, что
    посетители сайта при его срабатывании не увидят никакой
    рекламы и соответственно эти срабатывания не будут
    оплачены системой, а только лишь зачислены на оценочный баланс.

Если Вы сомневаетесь в достаточном уровне прибыли и не
    хотели бы, не узнав его, показывать всплывающую рекламу
    посетителям, оставаясь при этом незамеченными любыми поисковиками,
    хостингами, антивирусами – то размещение оценочного кода
    через «свой домен» позволяет разом решить все эти вопросы.

Рекомендуемый вариант для максимального дохода -
    двойной код через "свой домен".

Для продолжения же работы с системой в нормальном,
    оплачиваемом режиме, просто замените на сайте оценочный
    код на обычный и наблюдайте за тем, как растут средства
    на Вашем балансе!

Высоких Вам прибылей и приятной работы!

Адрес системы: http://www.popunder.ru/

P.S. Оценочный код можно получить там же, где и обычный
    код, а точнее под ним в разделе "Мои площадки"/"Получить код".
  • Новогодняя Акция для Рефоводов!

Совместная Новогодняя Акция. 150 Новогодних подарков!

С 26 ноября 2012 по 28 декабря 2012 Popunder.ru, Tizermedia.net, or.ru проводят совместную Новогоднюю акцию для Рефоводов.
    Спешите заработать на привлечении новых участников (рефералов) в сети. Ценные призы ждут Вас!

Popunder.ru   - Tizermedia.net     - or.ru

1 место  смартфон iPhone5   - HTC J   - Samsung Omnia M S7530
    2 место  планшет iPad3   - HTC Desire X  - HTC Explorer
    3 место  смартфон Samsung Galaxy S III mini  -  Samsung GT-S5302   - Nokia Asha 309
    4 место   100 000 переходов pop-under  30 000 переходов pop-under  10 000 переходов pop-under
    5 место   25 000 переходов pop-under  7 500 переходов pop-under  2 400 переходов pop-under
    7 место   10 000 переходов pop-under  2 000 переходов pop-under  1 000 переходов pop-under
    8-20 место 3 000 переходов pop-under 1 000 переходов pop-under 500 переходов pop-under
    21-50 место 1 000 переходов pop-under 500 переходов pop-under 200 переходов pop-under

Топ 50 рефоводов формируется на основе сумм полученных от привлечения новых участников (рефералов) в период акции.

Удачи Вам и побед!

С наступающим Новым Годом!

Адрес конкурса: http://www.popunder.ru/main/akcii/ref/
  • Зарабатывайте на рефералах!

В системе Popunder.ru расширен список рекламных материалов для привлечения рефералов - новых участников сети, которые будут приносить Вам доход!

При этом не только увеличено количество доступных форматов баннеров, но и введены коды с «умной ротацией» - один код выводит разные баннеры, при этом те из них, которые проявили себя лучше всего, будут выводиться чаще и приносить Вам больше переходов и больше регистраций.

Используйте новые возможности и зарабатывайте на рефералах больше!

Адрес системы: popunder.ru
  • Новый бонус - "Образцовый партнёр"!

Уважаемые вебмастера,

в системе Popunder.ru вводится дополнительный бонус "Образцовый партнёр".
    Для того, чтобы его получить Вам необходимо активировать для своих площадок следующие настройки:

1. Установить код через "свой домен"
    2. Установить на всех сайтах двойной код
    3. Установить более чем 24 показа для одного айпи в сутки
    4. Установить скидку в 80% на невыкупаемый трафик
    5. Установить заглушку - ссылку
    6. Установить тень
    7. Разрешить показ рекламы 18+

Если у Вас отмечены все пункты, кроме №7, то Вы будете получать +0,5% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

Если у Вас отмечены все 7 пунктов, то Вы будете получать +1% к лояльности за каждый полный срок(30дней), в течение которого они были активны.

Внимание! Все перечисленные настройки сами по себе гарантированно увеличат доход, получаемый с Ваших площадок, а дополнительно к этому –
    Вы получите +1% от всего дохода, в итоге - двойная выгода!

Уточнить какие настройки у Вас уже установлены и активировать необходимые можно по ссылке в кабинете "Образцовый партнёр".

Высоких Вам прибылей и приятной работы с Popunder.ru!

• Уважаемые рекламодатели,

для Вас в системе Popunder.ru объявляется акция «Ещё больше рекламы!»

Только в период акции за каждые потраченные в системе Popunder.ru на рекламу 1000 руб. Вы получите 100 баллов, которые можно обменять на купоны.

Купон "Настройка акаунта на Traffic.ru" - 100 баллов.
    Купон "Пополнение or.ru" - 1000 баллов - 500 руб. на баланс.
    Купон "Пополнение Traffic.ru" - 2000 баллов - 1000 руб. на баланс.
    Купон "Пополнение Tizermedia.net" - 3000 баллов - 1500 руб. на баланс.
    Купон "Джекпот" - 5000 баллов - 3000 руб. на баланс трёх систем.

Акция действует с 21.05.2013 по 31.08.2013.

Спасибо Вам за сотрудничество и приятной работы с Popunder.ru!

Адрес системы:  popunder.ru
  • Новый тип рекламы – Message баннер уже доступен!

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

С 7.08.2013 в системе запущен новый тип рекламы Message баннер.

Для рекламодателей: Работайте с баннерами стилизованными под ВК, Skype, ICQ, или Qip, указав текст, имя и аватар «отправителя».

Тесты данных форматов в сети показали очень высокие показатели CTR и конвертации.

Создайте кампанию, указав «Message banner» в настройках и добавьте один или несколько баннеров и в «Статистика» - «Статистика дополнительных форматов» наблюдайте подробности их показов.

Отличного Вам конверта!

Для вебмастеров: Подключите новые форматы, просто изменив настройки площадки, и получайте еще больше прибыли! В разделе «Дополнительно» включите опцию «показывать Message баннер».

Этот формат не является агрессивным и легко закрывается при нажатии «закрыть», а при переходе по самому баннеру – обычно оплачивается с очень высокой ставкой.

Объемы продаж смотрите в разделе «Статистика» - «Статистика дополнительных форматов».

Высоких Вам прибылей!

По всем вопросам, как обычно, обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку –
    будем рады помочь!

Спасибо Вам за сотрудничество и приятной работы с Popunder.ru!

• Социальные и демографические таргетинги теперь доступны!

Уважаемые рекламодатели, в системе запущены социальные и демографические таргетинги, которые постоянно запрашивались Вами, в том числе по полу: "мужчина" и "женщина", по интересам, образованию и т.д.

Таргетинги уже доступны для использования и находятся среди других в настройках кампании.

Если возникнут какие-либо вопросы, то, как и всегда, обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

Хорошего Вам конверта и приятной работы с Popunder.ru!

• Новогодние акции стартовали! Бонус +5% для всех!

Спешите с 21 октября 2013 по 27 декабря 2013 в сети Popunder.ru проходит Новогодняя Акция для Вебмастеров и Рекламодателей!

Почувствуйте приближение праздника!

В период акции все вебмастера Popunder.ru получают +5% к любой заработанной сумме.
    Это отличный повод увеличить количество переходов с Ваших площадок.
    Как получить максимальную прибыль в Новогодний период:

• добавьте новую площадку
    • поставьте код рекламной сети на страницы, где его еще нет
    • настройте код через «свой домен»
    • смените код кликандер/попандер на двойной код
    • активируйте для всех площадок новый формат Message баннер
    • увеличьте посещаемость сайта за счет рекламы на качественных ресурсах
    • увеличьте посещаемость сайта за счет интересного контента
    • увеличьте число показов рекламы для пользователя в 24 часа

Бонусные средства зачисляются на текущий баланс и видны в разделе «Бонусы».

В период акции всем рекламодателям Popunder.ru возвращается на счет +5% от любой суммы потраченных средств!
    Тратите больше – получаете больше!
    Начисление на баланс производится каждую неделю - в субботу.
    Бонусы, зачисленные на счет в рамках акции, выводу не подлежат и могут быть потрачены на рекламу.

Отличного Вам конверта, высоких доходов и приятной работы с Popunder.ru!

• Новогодние акции стартовали! Конкурс Рефоводов!

С 23 октября 2013 по 27 декабря 2013 биржа трафика Popunder.ru проводит Новогоднюю Акцию для Рефоводов!

Спешите заработать на привлечении новых участников (рефералов) в сеть. Ценные призы ждут Вас!

1 место смартфон iPhone 5S
    2 место смартфон Samsung Galaxy S4
    3 место планшет iPad 4
    4 место 100 000 переходов pop-under
    5 место 50 000 переходов pop-under
    6 место 25 000 переходов pop-under
    7 место 10 000 переходов pop-under
    8-20 место 3 000 переходов pop-under
    21-50 место 1 000 переходов pop-under

ТОП-50 Рефоводов формируется на основе сумм, полученных от привлечения новых участников (рефералов) в период акции.

Хороших Вам Праздников и приятной работы с Popunder.ru!

• Новогодние акции стартовали! И ещё 5% за уровни уникальности!

Уважаемые рекламодатели,кроме обычных огромных скидок на неуникальных посетителей (80%), в период с 25 октября по 27 декабря 2013 года в системе Popunder.ru объявляется акция "Уровни уникальности":

установите для кампании уникальность 5 и более

и получите на следующие сутки 5% от потраченного по ней на покупку трафика!

Высокого Вам конверта и приятной работы с Popunder.ru!

• Новые форматы рекламы в системе Popunder.ru - баннеры!

В системе Popunder.ru  были запущены новые баннерные форматы рекламы:

Уголок - баннер отображается в правом верхнем углу экрана;
    Слайдер - баннер отображается в правом нижнем углу экрана;
    Топлайн - баннер отображается вверху страницы.

А также:
    Топтекст – текст отображается вверху страницы.

Примеры работы можно увидеть при добавлении баннеров и создании рекламной кампании.

Надеемся, что с их помощью Вы получите много целевых посетителей!

Для вебмастеров же новые форматы являются отличной возможностью получить дополнительный доход!

Активировать их очень просто – всего лишь установив галки в настройках площадки.

Всего Вам самого наилучшего и удачи в Новом году!

• Спешите выкупить качественный трафик от рекламной системы Popunder.ru
    Стоимость от 14 рублей за 1 000 переходов!

У нас:
    • Разнообразные рекламные форматы – Попандер, Кликандер, Message баннер, Уголок, Слайдер, Топлайн, Топтекст, Боттомлайн и Боттомтекст
    • Бесплатные таргетинги по географии (в т.ч. по городам)
    • До 20  МИЛЛИОНОВ уникальных посетителей в сутки
    • Таргетинг по ключевым словам
    • Оперативная поддержка

Регистрируйтесь и получите качественный трафик на свой проект уже сейчас! http://popunder.ru/main/reg/?type=2&4are

• На бирже трафика http://Popunder.ru стартовала Выгодная акция!

С сегодняшнего дня и до 9 марта объявляется акция «Встречай весну!», 
    по которой Вы получите бонус 10% от затраченных средств в конце каждой 
    недели! (подробности акции: http://popunder.ru/account/bonuses/spring/?type=2&1spr )

Отличного эффекта и приятной работы с сетью http://Popunder.ru !

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: