Первые шаги в оптимизации сайта
  • Те каталоги, в которые нет возможности запостить ссылку автоматическим способом, такие каталоги обязательно модерируются и ГС в такие каталоги не принимают! Такие каталоги не барыжат ссылками и не... . Эх, в общем все!

Спасибо)То есть попасть туда нереально?
  • Спасибо)То есть попасть туда нереально?

С чего вы взяли, что нереально? Реально, если у вас нормальный сайт, то вас возьмут. Да, кстати я б вообще с этим не заморачивался, т.к. каталоги особого траста не дают. Покупайте постовые в блогуне, ссылки в САПЕ! В общем не буду вас учить, на форуме, да и в топике, все уже по триста раз описано (=
  • СЕО действительно не так прост как кажется сперва.
  • Отличная статься, а главное - крайне познавательная!
  • тема об анализе защищенности сайта от несанкционированнго доступа

поДДДерживаю вопрос.
    Или создание темки, если кому-то есть чем поделиться (знанием).
  • учитете HTML
  • вот вроде всё сделал как положено, но Яндекс очень редко обходит сайт, а индексирует не те страницы, которые хотелось бы... в чем причина? По результатам оптимизации - просто песня и контент подходит к описанию и в каталоге есть. Помогите плз советом (кстати сайт уже 2 года в сети).
    Заранее благодарен. (сайт http://www.pentagon.in.ua)

Уважаемый, а почему вместо того, что бы зайти на Ваш сайт я попадаю на какой-то click(1x1)

учитете HTML

мдааа аштээмэль рулит на самом деле, много интерессного можно сделать с помощью его. так что, товарищь мод прав - учите!
  • Статья еще с 2006 года, но похоже что актуальна. Принципы SEO, по-видимому, не меняются.
  • Спасибо. Почитал очень познавательно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: