• Уважаемый GetTheBit.com когда выплата будет ??? Интересует конкретная дата

24.01.2010 до 16:56 :)

ПС: Ох я ржать буду, если кто-то пошутил от имени GetTheBit.com
  • +1

А ведь апрель еще нескоро ))))

Хотя, сообщение оставлено пользователем из группы "Moderators"
  • +2 Злая шутка, ежели так. Но все могет быть...
  • Статус тема - важная. Админам мастертолка нафик не нужны такие шутки
  • Флуд продолжается (до выплат :D ). Аутотренинг штука, конечно, хорошая, но.
  • 24.01.2010 до 16:56 :)

ПС: Ох я ржать буду, если кто-то пошутил от имени GetTheBit.com

а откуда инфа ???
  • Шестое чувство - это способность ж#пы предвидеть будущее. (с)
  • а откуда инфа ???

Та пошутил я...
    Удалите мой коммент если можно.
    Извините за беспочвенный флуд. :)
  • Шестое чувство - это способность ж#пы предвидеть будущее. (с)

красавчик )))

Та пошутил я...
    Удалите мой коммент если можно.
    Извините за беспочвенный флуд. :)

Эххххххххххххххх Шутник
  • Уважаемый GetTheBit.com !!!

Уберите пожалуйста надпись со странички "статистика" - Статистика за 6 октября не отображается из-за тех. проблемы с биллингом. Неполадка устранена, доход за этот день учтен.
    - и народ поверит Вам !
  • Уважаемый GetTheBit.com !!!

Уберите пожалуйста надпись со странички "статистика" - Статистика за 6 октября не отображается из-за тех. проблемы с биллингом. Неполадка устранена, доход за этот день учтен.
    - и народ поверит Вам !

Проверяешь на вшивость?
    Veld ответил четко: администрация форума еще может потерпеть несколько дней таких как я, но закреплять тему кого-попало 100% не будет!
    Дополнительный аргумент: человек который может ответить за финансовую часть вопроса, не всегда обязан иметь "прямые руки" чтобы редактировать страницы шаблона незнакомого движка.
    Ну и напоследок: факт изменения нескольких строчек на сайте ФО никак не гарантирует 100% возврат денег :D

ПС: это на всех форумах такая веселуха или только здесь? А то всю жизнь что-то делаю для сети, а сам в ней никогда не провожу время (аська, мыло, телефон и все)
  • Проверяешь на вшивость?
    Veld ответил четко: администрация форума еще может потерпеть несколько дней таких как я, но закреплять тему кого-попало 100% не будет!
    Дополнительный аргумент: человек который может ответить за финансовую часть вопроса, не всегда обязан иметь "прямые руки" чтобы редактировать страницы шаблона незнакомого движка.
    Ну и напоследок: факт изменения нескольких строчек на сайте ФО никак не гарантирует 100% возврат денег :D

ПС: это на всех форумах такая веселуха или только здесь? А то всю жизнь что-то делаю для сети, а сам в ней никогда не провожу время (аська, мыло, телефон и все)

такая же фигня...

ладно, подождем
  • Я вот тож не увлекался. А тут такой повод. Были бы выплаты своевременные, думаю, никто сюда быи не заходил. Рейтинг форума по посещаемости вырос в разы за последнее время. /:)
    А что касается достоверности администратора, то выплаты еще не начаты, или я ошибаюсь?

ПЫ.СЫ. Все-таки интересно, чем все закончится? Собственно, поэтому до сих пор на форуме.
  • ПС: это на всех форумах такая веселуха или только здесь? А то всю жизнь что-то делаю для сети, а сам в ней никогда не провожу время (аська, мыло, телефон и все)

ну вот)) хоть жизнь сетевую увидел! Спасибо гетзебиту))).
  • думаю будут выплаты только понятно лить до получения выплаты неразумно да никто и не будет
  • Ну, ребятки, это же старая менеджерская тема.
    Когда вам в пятницу говорят, что "в течение двух следующих дней будут произведены все выплаты", то это означает, что выплата будет не раньше вечера понедельника или даже среды (ибо, рабочие дни ;) ) :)))))))))

Ждем вторника :)
  • Ну, ребятки, это же старая менеджерская тема.
    Когда вам в пятницу говорят, что "в течение двух следующих дней будут произведены все выплаты", то это означает, что выплата будет не раньше вечера понедельника или даже среды (ибо, рабочие дни ;) ) :)))))))))

Это всё понятно, зачем народ тогда обнадеживать. Сразу сказали бы, что в понедельник - вторник
  • Червячок то, уже протух. Надо удочку менять. Обещаниями сыт не будешь. Команда у них поменялась. Что, небо в клетку? Чушь это все собачья!
    Удалил свои файлы и дело с концом. Два раза на одни и те же грабли не наступаю.
    Какое может быть будущее (с обосранными штанами)? Ваше будущее там же где и бывшей команды.
  • Короче, понятно так называемый админ :
    Последнее посещение: Сегодня, 13:25
    заходил сегодня но чёт как то рука у него не поднялась ответить тут...... В общем снимаю всё ссылки,пока денег не увижу.
    Товарищи из ТОП -10 скажите куда переехали.
  • Короче, понятно так называемый админ : заходил сегодня но чёт как то рука у него не поднялась ответить тут...... В общем снимаю всё ссылки,пока денег не увижу.
    Товарищи из ТОП -10 скажите куда переехали.

да все на месте ждут, хватит ныть, подождать не можете что-ли, посмотрим увидим, что раньше времени зарывать обменник.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: