Какой файлообменник выбрать ?
  • Турба хороша, хоть и лагала сегодня хорошо. Вообще шматрица атакует в последнее время. Единственное нужно подождать когда они запустят свой файлсоник, непонятная шняга какая-то

• рефки то убери :D спаммеры-школьники атакуют млин
    по теме: пользуюсь депозитом и летебитом
  • Есть способ гораздо больше заработать с файлов - лелитбиты и депозиты "отдыхают"

Читай тут 

• Я использую только Депозитфайлз. Причина одна - там файлы без скачивания хранятся дольше всего. А для меня это важнее всего, поскольку бывает, что некоторые мои файлы скачивают по несколько раз в день, а некоторые - от силы раз в месяц.
  • Для меня лучшие - это Депозит и Летитбит. Еще очень хорошо начинал Юнибайтс, однако после первых месяцев его работы, когда там были специальные акции с завышенными ценами, всё стало как у всех - и никаких преимуществ.
  • Я опробовал практически все файлообменики и оставил предпочтение turbo-bit Самыми плохими считаю файлообмниками это депозит и лелетбит. 

• aleks-1, а причины такого выбора можно услышать? А то у меня, наоборот, получается, что с Депозита идет доход, гораздо больше, чем с других файлообменников и файлы висят дольше других. А количество скачивания моих файлов с Турбобита близко к нулю.
  • akkord, да дело в том, что на данных файлообмениках
    с небольшой посещаемостью на сайте, просто не заработать, потому как нужно
    чтобы посетители сайта постоянно хотя бы один премиум в месяц купили, а если его не будут покупать, то не будет соответственно и заработка.  Я лично с этим столкнулся на
    letitbit, а потом забил на него и перешёл на турбо бит. К стати они считают, все
    скачивания не зависимо купили у вас премиум или нет, а если ещё и купят премиум то это просто будет чудесно 

:)>-
  • aleks-1, ради интереса, а премиумы у вас там часто покупают? А то на моих файлах такое случается в последнее время где-то 1-2 раза в месяц и не чаще.
  • akkord как и у вас также 
    1-2 раза в месяц  :( конечно хотелось бы чтобы это было чаще.
  • С Турбобитом ранее работал. Потом перешел на зарубежные ФО.

На днях хотел скачать что-то с турбобита - да ну его нафик.. куча рекрамы... ужас. Мне и ждать перехотелось эти 30 сек. Вырубил...

Неужели он еще актуален ?!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: