Пробую свои силы в дизайне
  • Собственно, оцените потуги :) Набросок, так сказать

image
    (картинка кликабельна)
  • у теней крышу рвет :) оценку ставить не буду
  • да, тени зло. Сделай их еле заметными. Клякса - вот что действительно крышу рвет. А вообще набросок как набросок, я тоже воздержусь от какой либо оценки, нечего оценивать обычная простая схема сайта. Хотите попрактиковаться в дизайне, почитайте литературу о философии цвета. Не следует в макете хаотично использовать все цвета радуги. Для начала можно обойтись без всяких эффектов. Создайте сначала общее цветовое настроение путем расчерчивания зон в определенно подобранные цвета. После чего уже начинайте прорабатывать дизайнерские мелочи, типа теней, градиентов, бликов и так далее. Что касается логотипа, то лучше его оставить на потом.
  • Мне не нравиться, что он сделан для экранов с большим разрешением. ведь не все еще обзавелись такими.
  • А рыбу что не нужно делать?
  • Такое можно за три минуты нарисовать, собственно оценивать не чего. ИМХО
  • Пробую свои силы в дизайне

Пожалуйста, не надо :-?
    Выкладывай что-то конкретное, тут вообще ничего нет!
  • как то не очень
  • Набросок как набросок. Для наброска нормально.
  • Вам уважаемый учится и учится потому, то что вы наваляли это и не макет и не эскиз, это халтура очень еще очень плохая.
  • Нормально. Только тени убрать, от них выглядит как "рисуночек". Ну додумывать можно
  • сочетания цветов - буээ :\">
  • Это не макет, это просто рисунок. ТС - читай описание макета, как он должен выглядеть, что содержать. Пока оценивать нечего.
  • немного ниже среднего, но всегда есть к чему стремится.
  • Все мы когда то начинали.
    Ничего, и это пройдет. Ведь не сразу люди начинают ходить правильно?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: