Когда будет выплата за 01.02.2010 - 15.02.2010
  • 250-1500 мб
  • Достали, нафиг, своей простотой, опять денег нету.
    Начал перезаливку файлов на турбобит.
  • Аналогично
  • Достали, нафиг, своей простотой, опять денег нету.
    Начал перезаливку файлов на турбобит.

Разве еще кто-то ждет выплат?
    Даже если в течении часа ФО погасит все задолженности перед вебмастерами, все равно вы там не заработаете (в перспективе).
    Нужно быть полным дауном, что бы прочитав посты в сторону GetTheBit за последний месяц, еще на что-то наедятся image

Просьба/предложение к владельцу ФО: если содержание файлообменника не бьет по карману, то может вместо того чтобы похоронить полностью сервис достаточно будет убрать партнерскую программу. Платить вы не умеете, но сервера у вас устойчивые. На Рапиду ведь заливают люди до сих пор...

ПС: начинающему вебмастеру у кого файлы до 200 Мб - делайте зеркало на DepositFiles, а у кого больше 500 Мб - TurboBit. Основным оставьте LetitBit - не потому что мегаприбыльно, а потому что легко и быстро (перегенерация ссылок)
  • Разве еще кто-то ждет выплат?
    Даже если в течении часа ФО погасит все задолженности перед вебмастерами, все равно вы там не заработаете (в перспективе).
    Нужно быть полным дауном, что бы прочитав посты в сторону GetTheBit за последний месяц, еще на что-то наедятся image

Просьба/предложение к владельцу ФО: если содержание файлообменника не бьет по карману, то может вместо того чтобы похоронить полностью сервис достаточно будет убрать партнерскую программу. Платить вы не умеете, но сервера у вас устойчивые. На Рапиду ведь заливают люди до сих пор...

ПС: начинающему вебмастеру у кого файлы до 200 Мб - делайте зеркало на DepositFiles, а у кого больше 500 Мб - TurboBit. Основным оставьте LetitBit - не потому что мегаприбыльно, а потому что легко и быстро (перегенерация ссылок)

Для меня ФО это не метод заработка, а место размещения файлов, но когда еще и деньгу платят - хорошо, а к хорошему быстро привыкаешь...
    Отношение гетзебита к вебмастерам хамское и неуважительное (задержку выплат без объяснений расцениваю именно так). Опять же пользователи жалуются на проблемы с смс. Депозитом пользовался, но там возникали проблемы с пользователями из одной сети (один внешний ip) и не радует "мутная" система начислений.
    Попробую турбобит, если не понравиться, буду думать дальше.
    У меня файлы от 50 Кб до 4 Гб
  • Написал претензию на кошелёк с которого последний раз приходили деньги
  • Написал претензию на кошелёк с которого последний раз приходили деньги

Еще несколько претензий (желательно с положительным BL) и платить будет нечем, даже если сильно захотят image
    Поверьте, вы им хуже уже не сделаете, потому что уже некуда...

ПС: почти уверен, что ТОП10 топчется здесь (как и я) не ради денег, а только из-за здорового интереса (посмотреть как же все закончиться)
  • ПС: почти уверен, что ТОП10 топчется здесь (как и я) не ради денег, а только из-за здорового интереса (посмотреть как же все закончиться)

obnovi Я и написал претензию, только для успокоения души )) Я понимаю денег скорей всего не будет...
  • Мда, первой задержкой выплат выбили "жирных" мастеров, теперь остаток....
    Сколько лет работы насмарку? Теперь им заново придется раскручиваться и как-то негатив из инета "вырезать"...
    В общем - конец ФО не за горами, новые владельцы, думается, зря бабло потратили.
  • А я если честно, не верю в смену владельца. У нас всегда принято прошлую власть ругать, типа взятки-гладки :)

Прошлую выплату (за что им большой "+" к карме) сделали в расчете на то, что ФО первй месяц был хоть не в плюсе, но точно в устойчивом нуле и что все еще есть надежда на светлое будущее. Но после выплаты, Мастера напугались, и трафик лить перестали... Вот и снова минус.

+ Я заметил, что файлы стали удаляться гораздо оперативнее (что не может не печалить).
    obnovi, а вы не заметили подобныйх изменений?
  • С трудом вериться что вообще менялись владельцы...уж больно мутно тут все...если даже посмотреть на это с другой стороны и предположить что владельцы сменились то почему они отмалчиваются?на мой взгляд новые владельцы хоть как то бы старались удержать веб мастеров так как купили ф.о потратились а денежку то надо вернуть...а тут практически полная тишина деньги не платят ничего не отвечают... заливать на этот фо перестал с того момента как была первая не выплата так как я так и предполагал что снова будет тоже самое, начал лить на турбо бит хоть стабильно платит и сапорт стал у них вменяемый!
  • + Я заметил, что файлы стали удаляться гораздо оперативнее (что не может не печалить).
    obnovi, а вы не заметили подобныйх изменений?

Не заметил, потому как писал на форуме раньше, купил VIP на TurboBit и "попросил" людей перезалить 90% файлов туда же...
    На сегодняшний день я забил и на TurboBit (возможно и зря), так как не считаю этот сервис достаточно надежным (летом у них слетели винты).
    Посещают мысли замутить свой ФО, но реально осознаю, что из-за нехватки популярности и доверия пришлось бы полгода работать в минус + не нашел SMS биллинга, который бы меня устроил. Покупать отдельные номера для каждой страны и оператора - это не вариант.
    К тому же LetitBit за последнее время наплодил столько клонов, что невольно посещают мысли: "Если и что-то делать, то абсолютно новое, но понятное всем, такое что и ФО назвать будет тяжело..."

А про GetTheBit забудьте уважаемые.
    Меня если честно более интересует вопрос "Как они до сих пор живут?" а не "Когда заплатят и заплатят ли вообще?"
  • что-то все молчат))), видимо боятся показаться даунами)))
  • что-то все молчат))), видимо боятся показаться даунами)))

А че говорить то?
    Все ждут когда по адресу http://www.getthebit.com будет счастливое число 404
    Вот тогда напишут: "Я же вам говорил..."
    Сейчас вебмастера теряют значительно меньше, опыт ожиданий уже есть + если настучать восемь страниц "GetTheBit - 3,14..дорасы!!! ", то это кроме бана ни к чему не приведет image

Ну а то, что скучновато ждать на пустом форуме - то я согласен...
  • Читали новую тему от поручителя?
    Ждите! Уже сегодня посыпятся монетки на keeper image
  • Читали новую тему от поручителя?
    Ждите! Уже сегодня посыпятся монетки на keeper image

Свежо придание, да верится с трудом (с)
    Оставлю гетзебит только для "левого" трафика. Файлы все перезалил, ссылки на сайте обновил и ужо немного тенге заработал ).
    В общем "будем посмотреть", но в качестве основного ФО гетзебит мной использоваться больше не будет - это факт.
  • С трудом вериться что вообще менялись владельцы...уж больно мутно тут все...если даже посмотреть на это с другой стороны и предположить что владельцы сменились то почему они отмалчиваются?на мой взгляд новые владельцы хоть как то бы старались удержать веб мастеров так как купили ф.о потратились а денежку то надо вернуть...а тут практически полная тишина деньги не платят ничего не отвечают... заливать на этот фо перестал с того момента как была первая не выплата так как я так и предполагал что снова будет тоже самое, начал лить на турбо бит хоть стабильно платит и сапорт стал у них вменяемый!

Они вроде бы не говорили что владельцы сменились, вроде команда сменилась.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: