Majordomo подводит 8й раз за 2 месяца и на этот раз серьезно
  • В восьмой раз за этот год (не прошо и 2 месяцев) упал мажордомо на ночь с 20 по 21 - на этот раз с последствиями для моих ресурсов. Как выяснилось после письма с негодованием, они об этом уведомили письмом с тайтлом "Новости Majordomo.ru" которые я имею обыкновение считать информационным спамом.

Больше всего меня интересует подход к "модернизации" - неужели у них нет понимания о резервных серверах, которые могут пусть и тормозно, но работать и тянуть сайты клиентов.

Результат - куча как бы ложных ссылок с проиндексированных страниц на как бы не существующие страницы по причине их недоступности в ту самую ночь. Ну и вытекающее...
    Мои клиенты просто в шоке. Я - не буду говорить в чем..

В общем я окончательно разочарован и планирую найти партнеров попрофессиональнее. После "всего хорошего" никому не порекомендую с ними работать. По крайне мере до того момента, пока они не организуют действительно профессиональный стабильный надежный хостинг, которым пытаются себя позиционировать..
  • Бывают проколы у них иногда.
  • Бывают проколы у них иногда.

крайне часто.. я на них тока ГС под сапу держу, и те тормозят, даже без посещалки
  • Апну тему. Последние полгода никаких проблем с majordomo не было. Всё работает стабильно (VPS) и очень резво (VS2).
    Только бы не сглазить =)
    Перетягиваю все проекты на них.
  • А как сейчас у Majordomo функционирует? Может стоит искать другой хостинг?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: