• Да нет никаких выплат...пусто...
  • Я уже начал движуху по созданию своего ФО, поскольку тоже задумок много и надо попробовать их реализовать )

PS Бабла таки нет и по-видимому не будет
    PPS Деньга упала )
  • Есть выплата! Да что ж такое? :))))))
  • мну тоже)
  • Есть выплаты...А ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ - ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРУ Gettebit ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС БУДЕТ РАБОТАТЬ ФО,ИЛИ НЕТ?
  • Есть выплаты...А ТЕПЕРЬ ВАЖНОЕ - ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРУ Gettebit ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС БУДЕТ РАБОТАТЬ ФО,ИЛИ НЕТ?

И как он будет работать....?
  • Очень странно, но выплата пришла ...
  • Лично я
    1) деньгу получил
    2) файлы заливать не намерен
    3) реально осознаю, что продажа/покупка ФО - вопрос утопический (сервера не перенести, документы корректно не переоформить)

Вопрос: если все так хреново у вас (факты приводить не буду), то возможно есть какая то реальная возможность дать какую-то часть своего ФО пятерке заинтересованых вебмастеров в оренду с возможностью подключения своего SMS биллинга (за разумную цену). Я понимаю что вопрос звучит немного с уклоном на "фантастику", а так же его решение будет далеко не легким, но в сложившейся ситуации сделать прибыльным ФО считаю более фантастической задумкой

ПС: пора бы уже отозваться владельцам ФО. И начать примерно так: Привет, я Коля ... у нас сложилась такая ситуация.... и мы планируем .... и т.д. image
  • Да, думаю, диалог в сложившейся ситуации - идеальное решение.
    А чего Вам непонятно с прибыльностью?

PS Предлагаю открыть новую ветку по обсуждению создания (фактического или гипотетического) нового ФО
  • Люди добрые подскажите - куда лучше всего будет заливать файлы,т.е.,надёжнее и с возможностью зарабатывать конечно...
  • Люди добрые подскажите - куда лучше всего будет заливать файлы,т.е.,надёжнее и с возможностью зарабатывать конечно...

Здесь (в сети) добрых нет! Есть либо злые либо не достаточно опытные...
    Этот вопрос вскользь обсуждали, статистика: 90% форумчан перезалили зеркала GetTheBit на TurboBit, а 90% вебмастеров уже больше года льют на LetitBit
  • есть оплата

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: