• Здравствуйте!

Меня попросил зарегистрироваться и написать в этом топике владелец GetTheBit.com
    В онлайне он сможет быть только завтра.

Цитирую:
    Из-за технических проблем все выплаты будут произведены 24.02
    Просим отнестись с пониманием.

• Это прикол такой?
  • нет. не прикол. завтра ждите выплат
  • Люди...скажите кто ни будь,что дальше делать то? Уменя на этом ФО куча основных файлов,если вдруг увижу - 404- тогда пи...ц...

Админ, отзовись и скажи чётко и ясно - будет работать Gettebit,или нет?

Заливать файлы или не надо?

• Да уж видать точно что то не то)))) просить человека зарегиться чтобы что то написать)))) проще дать логин и пароль .

Я к тому что слишком смахивает на развод
  • Здравствуйте!

Меня попросил зарегистрироваться и написать в этом топике владелец GetTheBit.com

Цитирую:

Привет.
    Ты кто такой?
    Вопрос задан без наезда, просто ты должен осознавать, что если на этом форуме ты пока никто (свежий пользователь), администрация GetTheBit всех вебмастеров всячески игнорирует, а тебя лично (каким-то способом) попросили всех проинформировать...
    Я думаю многим интересно, услышать легенду про то как тебя попросили :)
    СПС.
  • Уважаемый hapni а почему раньше не довели эту информацию ??? Вам не кажется что отношение к web-мастерам,как к рабам ???
  • Ник говорящий - Хапни!
  • Владельцы/администраторы ФО GetTheBit, обращаюсь к вам здесь, потому что уверен в регулярном посещении вами данного форума.
    Я могу понять почему вы перестали платить и зачем разным клоунам создавать левые темы от вашего имени.
    Рабочий день 24 февраля подходит к концу - выплат пока никаких нет (лично я и не жду).
    Но мне не совсем понятна ваша логика поведения, даже с учетом того, что вы целенаправленно решили кинуть вебмастеров с целью подзаработать на финишной прямой своего проекта.

Вопросы:
    1) намерены ли продолжать развивать ФО?
    2) есть желание продать ФО (рассмотрю вариант аренды)
    3) как вы умудряетесь с такой репутацией и статистикой (TOP10) до сих пор существовать?

Готов заплатить за консультацию, потому как есть задумка сделать ФО для себя без долгосрочного попадалова.
    СПС.
  • Вам не кажется что отношение к web-мастерам,как к рабам ???

Нет не кажется. Рабы работают принудительно "за хлеб и воду" и исключительно там где им скажут.
    А если вас кинули в сети на лавандос, то этому есть другое определение :)
  • Готов заплатить за консультацию, потому как есть задумка сделать ФО для себя без долгосрочного попадалова.
    СПС.

Я бы присоединился. Тоже были задумки по этому поводу, но на одного человека делать ФО я счел невыгодным делом.
  • Здравствуйте!

Цитирую:

ГДЕ ОБЕЩАННОЕ???...ИЛИ ЗАБЫЛИ УКАЗАТЬ КАКОГО ГОДА(24.02.........)
  • думаю если бы продали ФО больше бы заработали чем "кидок" тупой
  • проверяйте свои кошельки. выплаты пошли. задержка из-за праздников.

Ну что вы лепечете. какие праздники???? Народ же не только с этим ФО работает. на других ФО никаких задержек
  • пока пусто))
    но судя по тому что админ появился в аське наверное действительно будут...
  • Реально умора! :)))

Продам аккаунт. на счете 83$. цена вопроса - 50$. торг :)))))
  • Реально умора! :)))

Продам аккаунт. на счете 83$. цена вопроса - 50$. торг :)))))

Куплю ФО + секрет как его содержать за [сума TOP10*5 $]/месяц за 2000$ - торг :)

После этого коммента я на 99% процентов уверен, что вы один из владельцев ФО GetTheBit
    Прошу извинить меня если где нагрубил в ваш адрес, было за что...
    Не скажу что было приятно иметь с Вами дело, особенно последний месяц, но скажу однозначно: за последние 4 года я многое поведал в сети (там где крутятся деньги), но с таким идиотским поведением столкнулся впервые image
  • Выплаты пошли, но не пришли.
    Если кто получил - отпишитесь.
    Хотя в это слабо верится.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: