Кому можно продать услуги по ведению рекламы на Директе?
  • Здравствуйте. Собственно, тема. У меня есть навыки ведения рекламных кампаний на Директе с 2004 года (В подтверждение получен сертификат на Яндексе в 2007 году). Также у меня есть опыт ведения РК на Бегуне и Google Adwords. Все это время я вел РК, в основном, для себя. Основные виды деятельности - ИТ и строительство. Сейчас очень нужны деньги, поэтому ищу возможности применить для этой цели свои навыки в свободное от основной деятельности время. Хотелось бы советов, подсказок, где, как, на каких условиях продать свои навыки так, чтобы денег получилось побольше и времени это отнимало поменьше. Спасибо. ;-)
  • Присоединюсь к вопросу ТС. Добавлю что готов проводить рекламные кампании бесплатно, так, как имею не плохую скидку в аккаунте яндекс директа.
  • хм... напишите подробнее - что вы предлагаете? сможете ли оптимизировать уже существующие компании в моем аккаунте? сколько хотите за услуги?
  • Нужен человек для ведения такой компании, контекстная реклама. Стучитесь, будем общаться.
  • ATrader, тематика РК, сервисы в которых прийдется работать и ориентировочный бюджет в месяц. Пишите в личку.
  • Мне можно продать :)
  • хм... напишите подробнее - что вы предлагаете? сможете ли оптимизировать уже существующие компании в моем аккаунте? сколько хотите за услуги?

Пожалуйста. Я предлагаю свои услуги по составлению и сопровождению рекламных кампании на Директе, Google Adwords, Бегуне. Вопрос цены своих услуг я хотел бы решать в индивидуальном порядке. По части оптимизации рекламной кампании - у меня энтузиазма нет. Причина простая - на анализ нужно время, а вернется ли оно деньгами - непонятно. Думаю, меня можно понять. ;) Правда, если вы увидите в своем предложении для меня заработок - сообщайте.
    Да еще вот решил добавить... Ведение РК с высоким качеством - дело небыстрое, требует времени, внимания, отслеживания результатов и, обязательно, понимания продаваемых услуг или товаров. Без оплаты сделать что-то путное просто не будет времени.
  • Если актуально то велкам Skype DuDlik_SLK
  • Продам промокод ЯНДЕКС директа на 1500 рублей за 500 рублей!!!!!!!!!!!

Пишите на lodkov_d@mail.ru или http://vkontakte.ru/id52166725
  • А какие ставки за работу? Насколько мне известно обычно берут 10% от бюджета
  • А какие ставки за работу? Насколько мне известно обычно берут 10% от бюджета

Если вы работаете с агентством-партнером Яндекса, то настройка, оптимизация и ведение рекламной кампании будет бесплатна, поскольку агентства работают за комиссию, выплачиваемую Яндексом. За настройку контекстной рекламы в Google Adwords обычно берется комиссия от 5%, поскольку Google не выплачивает комиссию...
    Контекстная реклама. Создание и продвижение сайтов. SEO.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: