Регистрация в Bing
  • Кто - нибудь знает, когда можно ждать регистрации в Бинг. Моему сайту 2,5 месяца. Сайт зарегистрирован в DMOZ, Бинг дает под 300 ссылок. Но в индексе лишь одна страница. Робот заходит на сайт раз в неделю- одну неделю он выкидывает эту страницу из индекса, а в другую добавляет. На форуме Бинга просят ждать, что мол не все сразу. А у вас есть опыт с этим поисковиком?
  • Вижу, что у Вас проблемы не только с Бингом. Похоже, что проблема в самом сайте, а ДМОЗ - не панацея.
  • Моему сайту 2,5 месяца. Сайт зарегистрирован в DMOZ

Сайту 2,5 месяца и он в dmoz. Как вы этого добились?
    Там проверка занимает от двух недель до нескольких месяцев.
    И как правило - несколько месяцев.

А по теме - в индекс бинга попал не сразу, но в топ вышел достаточно просто, без заморочек.

• Вижу, что у Вас проблемы не только с Бингом. Похоже, что проблема в самом сайте, а ДМОЗ - не панацея.

Нет проблем с Гугл. Он по многим позициям выводит сайт в числе первой-второй страницы и дает основной трафик от США до Новой Зеландии, включая Россию. Еще лучше индексирует Апорт. Там по многим запросам сайт стоит вообще на первом месте, только вот , похоже, мало кто на него (Апорт) ходит. Яндекс и особенно Рамблер, хоть и проиндексировали давно все страницы, дают результаты неважные. Сайт пока имеет ТИЦ меньше 10, хотя ссылок на него уже подл 1000. Сколько же нужно Яндексу, чтобы преодолеть 10?
  • Сайту 2,5 месяца и он в dmoz. Как вы этого добились?
    Там проверка занимает от двух недель до нескольких месяцев.
    И как правило - несколько месяцев.

А по теме - в индекс бинга попал не сразу, но в топ вышел достаточно просто, без заморочек.

Я думал, что с ДМОЗ ничего не получилось. Пошел еще раз зарегистрировать сайт. Смотрю - он уже в каталоге. Кстати, в каталоге Гугла его почему то пока нет.
    Везде написано, что регистрация в ДМОЗе чуть ли не автоматически означает регистрацию в Яхо, Бинге и других зарубежных поисковиках. Пока этого не почувствовал.

По Бингу - как скоро он зарегистрировал Ваш сайт?
  • По Бингу - как скоро он зарегистрировал Ваш сайт?

~ 1-1,5 месяца, специально не отслеживал, поэтому точно сказать не могу.
    А какая тематика сайта и посещаемость?
  • Кто - нибудь знает, когда можно ждать регистрации в Бинг. Моему сайту 2,5 месяца. Сайт зарегистрирован в DMOZ, Бинг дает под 300 ссылок. Но в индексе лишь одна страница. Робот заходит на сайт раз в неделю- одну неделю он выкидывает эту страницу из индекса, а в другую добавляет. На форуме Бинга просят ждать, что мол не все сразу. А у вас есть опыт с этим поисковиком?
    Примерно от суток до месяца может быть, как повезёт. Наличие в DMOZ регистрацию в Bing не ускоряет. Но, для www.bing.com не все сайты интересны. Зависит от тематики и уровня сайта. 2,5 месяца - многовато. А зачем вам в Bing?
  • У меня похожая ситуация, ссылок стоит куча - а в Bing всего 3 страницы... В ДМОЗе нет правда
  • А зачем вам регистрация в Bing ? У меня там 2 сайта зарегистрированы оба в ТОП5-а смысла никакого...Регистрация ради галочки.....Да и от DMOZ то же....
  • А зачем вам регистрация в Bing ? У меня там 2 сайта зарегистрированы оба в ТОП5-а смысла никакого...Регистрация ради галочки.....Да и от DMOZ то же....

У меня двуязычный сайт. В Bing и Yahoo интересует регистрация англоязычных страниц - от 35 до 40 % мирового Интернета все-таки + на результатах поиска в этих поисковиках основана выдача в куче других поисковиков. Еще как интересует
  • У меня только главная страница в этой системе. Сайту 2 года, СДЛ, обновляется каждый день.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: