Добавляемся в закрытые сети сайтов. Рост ТИЦ, ПР, позиций
  • на скольких сайтах можно разместить ссылки, на 10 например можно и сколько это будет стоить ?
    можно в личку
  • на скольких сайтах можно разместить ссылки, на 10 например можно и сколько это будет стоить ?
    можно в личку

Минимальное размещение в одной сетке из 50-55 сайтов.
    Максимум можно один сайт разово прописать в 2-3 сетках.
  • Принял деньги, в аське пока не отвечает....
  • Принял деньги, в аське пока не отвечает....

Все отчета разосланы, в асе иногда сообщения не проходят, поэтому лучше пишите сразу на почту.
  • а сколько сейчас пакетов сайтов? каковы тематики?
  • Отправил деньги 3 дня назад, обещали в пятницу, тобишь сегодня дать отчёт. Пока ни слуху ни духу
  • Хочу еще сделать пару размещений, по последним выхлоп был хороший, особенно по НЧ все вылезло в топ.
    Какие сейчас сетки и какие варианты размещения?
  • Размещал в сетках ТС уже несколько сайтов.
    Как правило продвигаю сайты по ВЧ, поэтому использую услуги под эти запросы.
    Размещение существенно помогает в продвижении под Гугл. Продвигаю по Украине, поэтому слежу только за украинским Гугл.
    Сайты в большинстве нулевые, зато домены не новые и имеют 1-2 года истории. Ссылки прописываются в самом тексте и выглядят естественно. В индекс попадают весьма быстро.
    Поэтому, если ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с клиентом, то размещение в данных сетках будет весьма кстати.

Рекомендую. И спасибо ТС за оперативность размещения.
  • Не советую никому добавлятся в закрытые сети сайтов, все это ерунда. Черный метод раскрутки. Добавляют ссылки на странице со статьями, ссылками, фирмами, объявлениями, а именно в коментариях после контента и не в ручную, а программами, которые вооще добавляются на не понятном языке, какието каракули. Если админ не спит, то просто напросто все удаляет, другие админы вообще отключают коменты на сайте, не говоря, что попадают и сайты и IP в бан. Для паказухи несколько ссылок дают своих сайтов. Деньги выбрашенные на ветер. Сначало будет выхлоп, затем медленное падение. Решать Вам стоит связыватся с таким методом раскрутки или нет. Только меня уже запарили, добавляют в мои каталоги хрень разную, успеваю только блакировать и заносить их в бан. А написал сюда, так как с этой страницы был переход на мой сайт, видно снова готовят очередное добавление, вообще охренели.
  • слухайте сио мaстера якобы, вы еще долго будете спамить эту страницу по всем сайтам? мастера тоже мне. это всем на заметку, каким образом они работают - грязным спамом. такими методами у вас будет временный эффект господа покупатели, развелось дебилов хацкеров.

Gavryk, перехода никакого не было)) они просто типа умные решили посмапить весь интернет, они симулируют переход. Просто не публикуй ссылки переходов, на грамотных сайтах такой фигни нет, только на мусорских сайтах встречал, тогда и банить ниче не придется, банить нет смысла, они меняют IP.
  • Master-SEO Запарили со своим тупым спамом, на эту страницу. Что клиентов нету? Поэтому бегаете по сайтам и тупите. А Ваши так называемые услуги, по поднятию тИЦ и ПР дадут только "пшик", давно всем известно, что таким методом слишком поднатужится надо, чтоб получить что то в пузомерках. Да и уверена на 100%, что половина сайтов в которых вы пытаетесь спамить закрыты от индексации, пример тому мой сайт! У нас закрыто все!!! ~X(
  • Уважаемые Gavryk, Trag, Katrin3008 , мы столкнулись с нечестной работой конкурентов.
    Проблема решена, сервер врага отобрали, больше проблем не будет!

У нас свои ЛИЧНЫЕ сайты, которые мы постоянно наполняем развиваем и постепенно продвигаем. Исключительно белый и проверенный метод.

Пожалуйста читайте отзывы наших реальных клиентов:

errorrs

Размещал в сетках ТС уже несколько сайтов.
    Как правило продвигаю сайты по ВЧ, поэтому использую услуги под эти запросы.
    Размещение существенно помогает в продвижении под Гугл. Продвигаю по Украине, поэтому слежу только за украинским Гугл.
    Сайты в большинстве нулевые, зато домены не новые и имеют 1-2 года истории. Ссылки прописываются в самом тексте и выглядят естественно. В индекс попадают весьма быстро.
    Поэтому, если ориентироваться на долгосрочное сотрудничество с клиентом, то размещение в данных сетках будет весьма кстати.

gerbol
    Хочу еще сделать пару размещений, по последним выхлоп был хороший, особенно по НЧ все вылезло в топ.
    Какие сейчас сетки и какие варианты размещения?
  • Уважаемые Gavryk, Trag, Katrin3008 , мы столкнулись с нечестной работой конкурентов.
    Проблема решена, сервер врага отобрали, больше проблем не будет!

У нас свои ЛИЧНЫЕ сайты, которые мы постоянно наполняем развиваем и постепенно продвигаем. Исключительно белый и проверенный метод.

Пожалуйста читайте отзывы наших реальных клиентов:

errorrs

gerbol

Уважаемый Master-SEO, хватить пудрить людям мозги!
    Если бы ваши методы имели эффективность, вы бы уже ездили на Бентли, а не публиковали отзывы несуществующих клиентов на чужом форуме.

Хотел было ознакомится с вашими технологиями, но что-то в поисковиках о вас ни слова нет, как собственно и сайта вашего я не увидел.
    Хотя это не удивительно, откуда у кидалы сайт?

Может вы конечно осмелитесь назвать сайтом вот это http://pr-cy.ru/analysis/migseo.ru, но к сожалению для вас, сайт с нулевым PR и ИЦ лучшее доказательство вашего непрофессионализма и ...

Не утруждайте себя ответом, убедить кого-либо, что вы реально умеете продвигать сайты вы сможете только результатом "поднять рейтинг сайта" например, а нормальный человек не сможет поверить "отзывам" написанным вам и о вас же...
  • Вот что в ЛС ответил мне этот "обладатель секрета успеха":
    Добрый день!

Спамят на топик конкуренты, мы тут совершенно ни причем.
    Написали жалобы на их сервер в датацентр и спам только надавно остановился.
    Мы никуда ничего не постим.
    Если можете уберите ваше сообщение

Уважаемый, бред который вы несете на форуме и мне в ЛС, это что-то из разряда фантастики.
    Ваши конкуренты от вашего имени шлют вашу рекламу, и пишут за вас, отзывы от ваших клиентов, опять таки о вас же.
    Жалобы на сервер - это вообще отдельная история...
    Смешная ей богу.

Сообщение никуда убирать не буду потому как:
    1. Терпеть не могу дураков
    2. Терпеть не могу кидал
    3. Терпеть не могу лжецов
    4. Терпеть не могу кидал и лжецов которые считают тебя дураком
  • Напишу пару слов к защите ТС
    Размещался у низ не один раз и что могу сказать на трех сайтах позиции вырослаи примерно в 1.5 раза, а на одном сайта с 50 хостов поднялся под 170 (вчера было)
    Так что могу 100% не кидалово!

ЗЫ кому надо могу выслать сайты в личку которые размещал.

А еще и тиц подрос с 20 до 40
    Хотя мне он особо не нужен, главное траф
  • Уважаемый, не надо спамнить на форумах (тем более на непрофильных), не портьте себе карму
  • Разместился в сетке по своим анкорам. Все выполнено грамотно и в срок.

Посмотрим на результаты.
  • Уважаемые клиенты, сегодня закончили новую сетку сайтов под гугл.
    Милости просим, эффект вас порадует :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: