Эх, молодость...
  • http://www.es145.perm.ru/fiznorm.htm Ради интереса посмотрел на то, что делал 10 лет назад в школе. Млин. Неужели я раньше сильней был? :( Кто что скажет? Или все здоровые?
  • Это закон (:
    Любая система крепче и сильнее всего в момент, следующий сразу после рождения (:
    Я в 10-м классе штангу отжимал со своим весом... А сейчас? Хм. Вес тот же, да силы уже не те (:
  • Занимайтесь хлоПцы спортом, а не отсиживайте целый день "заднее место" за компом. :)
    Хотя бы элементарные вещи - пробежка или турник, было бы желание и времени пол часа.
    Не зря говорят "в здоровом теле - здоровый дух".
    Мозги начинают лучше работать, свежие идеи в голову лезут.

Есть знакомый, которому под 70 - так он эти нормативы "на раз" выполнит. :)
  • Занимайтесь хлоПцы спортом, а не отсиживайте целый день "заднее место" за компом. :)
    Хотя бы элементарные вещи - пробежка или турник, было бы желание и времени пол часа.
    Мозги начинают лучше работать, свежие идеи в голову лезут.

Есть знакомый, которому под 70 - так он эти нормативы "на раз" выполнит. :)

К сожалению сейчас многие не то что спортом не занимаются, но и курят и алкоголь употребляют :-?
  • К сожалению сейчас многие не то что спортом не занимаются, но и курят и алкоголь употребляют :-?

Полностью с Вами согласен.
    Алкоголь и курение есть бич российской нации. Особенно касается молодежи в возрасте 12+.
  • Я в 10-м классе штангу отжимал со своим весом... А сейчас? Хм. Вес тот же, да силы уже не те (:

Что ж вы так? Я до сих пор жму штангу в 1,5 своих веса. Элементарно делайте отжимания и отжимания на одной руке. А вот на счет выносливости и дыхалки оставляет желать лучшего....
  • Что ж вы так? Я до сих пор жму штангу в 1,5 своих веса. Элементарно делайте отжимания и отжимания на одной руке. А вот на счет выносливости и дыхалки оставляет желать лучшего....

Остеохандроз (наверно). Не могу уже отжимать, спину простреливает (: Дыхалку в газенваген - курю уже давно и много ): Хотя есть еще порох... Играю в пинг-понг, а там энергии тратится то ой-ой (:
  • Полностью с Вами согласен.
    Алкоголь и курение есть бич российской нации. Особенно касается молодежи в возрасте 12+.

плюсую :)

Помню давно, бегать начинал, вначале 3 км, и до 10 доходил. Потом забросил где-то на год, но не пил не курил, через год - с ходу 12км пробежал. А кто курит - у них дыхалка без тренировки на раз убивается.

P.S. кто 30, 35+ и у кого есть знакомые "хорошо пьющие" - на потенцию правда влияет? :)
  • era124 said:

Верная формулировка : "Здоровый дух - только в здоровом теле"

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: