Куплю ссылки с главных страниц
  • Товарищи!
    Долго не занимался оптимизацией и продвижением своего сайта. РАньше было нужно меняться ссылками, позже добавились ссылки по тематике. Сейчас вижу, что важны ссылки с главной. Поэтому есть вопросы к асам.
    1. У меня PR=4 ИЦ=650 стоит ли покупать ссылки с более низкими показателями? Стоят 5-10 вм за ссылку.
    2. Или стоит купить с показателями повыше моих? По 35-40 вм. Дороже, но эффективнее ли?
    3. Важна ли при такой покупке тематика?
    4. Не повредят ли мне такие покупки. Не понизятся ли мои места в поисковиках?
    5. Есть ли смысл прикупить статей с ключевыми словами-ссылками на таких сайтах вместо ссылок с главной?
    6. Или все это уже не актуально и прикупить надо что-то другое?

Прошу совета
    А желающие продать ссылки с главной пишите мне
  • Товарищи!
    Долго не занимался оптимизацией и продвижением своего сайта. РАньше было нужно меняться ссылками, позже добавились ссылки по тематике. Сейчас вижу, что важны ссылки с главной. Поэтому есть вопросы к асам.
    1. У меня PR=4 ИЦ=650 стоит ли покупать ссылки с более низкими показателями? Стоят 5-10 вм за ссылку.
    2. Или стоит купить с показателями повыше моих? По 35-40 вм. Дороже, но эффективнее ли?
    5. Есть ли смысл прикупить статей с ключевыми словами-ссылками на таких сайтах вместо ссылок с главной?

Прошу совета

Если ссылка тематическая, то это только плюс.

Остальное все есть на форуме.
  • Уже 2 часа ищу и ничего не нашел на форуме
  • плохо ищете товаришЧЬ. Ссылки с главных скоро наоборот вредить начнут
  • Товарищи!

Прошу совета

На форуме есть ссылки на приблизительный расчет веса ссылки со страниц.
    Чем выше ПР ссылающейся страницы, тем лучше, но 35 вм это крутовато. Тематика важна. Не повредят это точно. Статьи имеют вес по нескольким причинам:
    1. В теле статьи прямая ссылка по необходимым ключам, причем в достаточном количестве
    2. Статья особенно приличного размера делает страниц чужого сайта одинаковой тематики с Вашим сайтом.
  • вы пропустили самое главное)
    ссылки были маной небесной последние 2 года

теперь их слегка пессимизировали все поисковики (практически одновременно)

алгоритм пока никто не изучил и сказать помогут или навредят точно нельзя.

в любом случае ссылки - это хорошо, но насколько и за какие деньги? думаю через пару месяцев будет ясно

Одно замечено- ссылки с сайтов с pr<3 и тИЦ < 1000 сильно потеряли свой вес
  • А какая средняя цена на такие ссылки?

В разделе ссылки посмотрите :)

А то, что потереяли в весе, так цена упадет вот и все, чтобы купить можно было больше.

от 30 обычно и выше (зависит от кол-ва)
    можно за 15 купить но ссылок будет штук 50 на главной)))

дороже 50 пока не продавал и не покупал
    но рассказывали что с одного очень известного сайта по 250 в месяц ссылки - и все проданы на месяц -два вперед
  • Имеется более 40 площадок под ссылки с главных страниц, прайс: http://pub25.ru/price.rar

В прайсе снизу вкладка: Ссылки с главных страниц

Обращайтесь!

E-mail: razmesti@mail.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: