Скажите как выкининуть в Адсенсе рекламу с кликами менее 10-20 центов?
  • Скажите как выкининуть из показа на сайте рекламные объявления Адсенса с кликами менее 10-20 центов?
  • Скажите как выкининуть из показа на сайте рекламные объявления Адсенса с кликами менее 10-20 центов?

А смысл? Гугл отдает приоритет показу тех объявлений, по которым именно на вашем сайте кликают больше всего, максимизируя ваш доход.
    Раньше играл с фильтрами, резал всякую дребедень на развлекательных сайтах - пришел к выводу - лучше с дребенью больше зарабатывать, чем зарабатывать мизер с дорогими.
  • Добавь в список конкурентов адреса сайтов.
  • Ага и как же узнат ькакие именно адреса были по 10 центов?
    ТС имел ввиду типа фильтра наверное чтобы все у кого от и до не показывались
  • Бессмысленное это дело.
    Запретите дешевые - вылезут еще более дешевые, а не наоборот.
    Оптимизируйте адсенс по-другому.
  • Бессмысленное это дело.
    Запретите дешевые - вылезут еще более дешевые, а не наоборот.
    Оптимизируйте адсенс по-другому.

Правильный ответ! Если ТС закроет 10-20 центовые клики, то поползут еще более дешевые.
    P.S. А чем ТС не устраивают такие цены на клики? Если бы мне такие клики, я бы радовался! За 10 кликов минимум 1 евро платили б:)
  • Офигеть :) у меня вообще 1.5-2 цента клики. и радуюсь. тема развлекательная
  • Я просто для примера сказал 10-20 . Меня просто интересует сам способ найти самые дешевые и удалить их из показа. Но как вижу более опытные говорят что смысла от этого нету? Я прав :) ?
  • Раньше играл с фильтрами, резал всякую дребедень на развлекательных сайтах - пришел к выводу - лучше с дребенью больше зарабатывать, чем зарабатывать мизер с дорогими.
    Аналогично. В результате шаманских плясок в кабинете адсенса общий доход только понизился.

Офигеть :) у меня вообще 1.5-2 цента клики. и радуюсь. тема развлекательная
    У меня, раза эдак в два, получше общий клик будет - тож считаю, что пойдет [..]
    зы: но я пристально слежу за текстовой составляющей сайта ;)
  • Спасибо за советы :)
  • Лично мне сделали предупреждение за нахождение адсенса на варезнике и сказали в следующий раз заблокируют.
    пришлось убрать со всего вареза, а оттуда неплохо капало:(

вот блин... это сообщение должно было уйти в тему про как выйти из бана Adsense

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: