• Очень доволен работами Валентина, всё очень быстро и четко, человек хорошо разбирается в прошивке статей ключевиками и делает это в быстрые сроки и за разумные деньи, всем советую, обращайтесь.
  • astrov, спасибо за такое интересное сотрудничество=)

Уважаемые заказчики! С понедельника с удовольствием приму новые заказы, так как сегодня заканчиваю и сдаю сразу два серьезных (по объемам) проекта. О стоимости и других условиях мы всегда договоримся!=) icq 634830858
  • Спасибо большое за копирайт на узкоспециализированную тему, автор выполнил задание до утверждения его кандидатуры, и текст получился отличным)
    Большое спасибо)

ТС'а советую всем)
  • Благодарю) 

Уважаемые форумчане! Вся страна празднует и отдыхает, ноя продолжаю принимать заказы и в эти дни! Обращайтесь, всегда рад=)
  • ТС, очень быстро и качественно выполнил мое ТЗ. Текс у Official получился очень интересный и человеко-читабельный, хотя тема настолько техническая и сухая, что выжать с нее что либо удерживающее просто не реально. + учитывался шингл и 99% уник по Етхт. 
    Рекомендую заказчикам к сотрудничеству.
  • Благо дарю=) 

Принимаю заказы, рад каждому... если в цене сойдемся=)

• Попробовал поработать. Сделано быстро, все требования учтены. Текст читабельный, интересный и уникальный. Кроме того, грамотно вписаны ключевые слова в нужном количестве. Через две недели сайт www.remgps.ru с 6-го на второе поднялся.
  • За отзывы всем спасибо, мне приятна такая оценка работы, хотя в ее качестве я и не сомневаюсь)

Уважаемые заказчики! Заранее уведомляю о своем отсутствии до конца следующей недели (уезжаю). Несрочные заказы будут также приняты, а то, что находится в обработке - выполнено чуть позже. Заранее спасибо за понимание и удачных всем выходных!=)

• Всем привет! Договорились с ТС на написание целого цикла статей все было сделано грамотно и в срок! Качество написания очень понравилось. Цены тоже в полне адекватные.
    Сотрудничаем до сих пор, рекомендую всем!
  • Ап темки после длительного отсутствия) Рассмотрю интересные и высокооплачиваемые предложения (да-да, именно высокооплачиваемые, ведь за качество надо платить, уважаемые заказчики=))
  • Воспользовался услугами автора, всё очень понравилось. Уникальность текста составила практически 100% + бонусы в виде дополнительных символов. Единственное что пришлось ждать выполнения заказа чуть больше чем расчитывал, но это для меня не на первом месте. В общем, всем рекомендую!
  • После долгого отсутствия на форуме уведомляю, что тема вновь актуальна) По всем вопросам в ЛС или icq 634830858
  • Крайне НЕ советую работать с данным человеком - неадекват, униженный жизнью. 
    Оскорбит вас, пытаясь что-то доказать. 
  • Пока это делаете только вы) 

А какое основание имеете рекомендовать не работать со мной? Вы пробовали? Здесь модераторы существуют еще??? В бан тролля! С ним не работал - какое право имеет писать подобное? 

На другом форуме уже получил блок и минуса за собственную глупость, теперь здесь повторяет) 
  • Нужен сео копирайт. Заказ крупный. Оплата по факту, либо частями, т.к. будет цикл статей. Подробности на 442042384, либо через почту.
  • Уточните срок, тематику, требования к наличию ключей и т.д.. Свою почту для обсуждения заказа скинул в ЛС 
  • Выслал на почту ТЗ по первому блоку. Там все вопросы описаны.
  • Принял в работу. На следующей неделе появится немного свободного от текущих заказов времени. Обращайтесь по чуть выше указанным контактам)
  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Вновь приму ваши заказы:  (

icq 6три48триноль858

skype offici al987  (без пробела)

• Доброго времени суток! 

Предложение вновь актуально) 

Обращайтесь в скайп official987 со своими заказами)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: