• Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Рад предложить Вам выполнение работ по созданию уникального, качественного и интересного контента. Список предалагаемых мною услуг и расценки:

Рерайтинг - 1,5$ за 1000 символов без пробелов (исходник предоставляет заказчик)

Копирайтинг - 3$ за 1000 символов без пробелов

Копирайтинг с ключевыми словами - 4$ за 1000 символов без пробелов

При заказе на написание авторских текстов стоимость и условия обговариваются=)

Хотелось бы уточнить: указаны средние цены. В зависимости от тематики, объема работ и требований к тексту они могут варьироваться как в большую сторону, так и в меньшую=)

Отзывы от заказчиков Вы можете видеть ниже=)

Примеры работ:

ВСЕ статьи на сайте мои - в ТОП 10 по России=)

о шестизначных ICQ номерах

портативные осциллографы - сугубо технический текст (да, да, по силам и это=)

Примеры работ постоянно пополняются=)

Периодически в силу вступают акции со скидками или специальными предложениями. О них читайте подробнее в последних сообщениях данного топика.

Здесь же будут выкладываться готовые статьи на продажу (у заказчиков тоже бывают разные обстоятельства, не позволяющие оплатить работу, вот и накопилось=)

По всем вопросам обращайтесь в icq 6три48три0858 или ЛС ;)
  • Здравствуйте, с праздником!
    Я немного не понял - за отзыв Вы будете выполнять только рерайт?
    Удачи на форуме.
  • Здравствуйте, с праздником!
    Я немного не понял - за отзыв Вы будете выполнять только рерайт?
    Удачи на форуме.

) Немного поясню. И рерайт и копирайт за отзыв. За рерайт помимо отзыва 0,5$, а за копирайт или рерайт с самостоятельным поиском исходника - 0,7$.
    P. S. Спасибо за поздравление) И Вас тоже ;)
  • вы быстро пишите? Если можете сделать 1.5к за 30 минут - пишите мне в асю 634181120 поговорим.
  • вы быстро пишите? Если можете сделать 1.5к за 30 минут - пишите мне в асю 634181120 поговорим.

Заказ был принят и выполнен. Ждем завтра отзыв) Свободен...
  • Написала в аську
  • Я В ВОСТОРГЕ!!! никогда не встречала молодого человека, который может писать такие волшебные тексты на тему косметики! Советую обращаться, у ТС очень легкий слог и сжатые сроки выполнения заказа!
  • Я В ВОСТОРГЕ!!! никогда не встречала молодого человека, который может писать такие волшебные тексты на тему косметики! Советую обращаться, у ТС очень легкий слог и сжатые сроки выполнения заказа!

Спасибо большое. Очень приятен подобный отзыв. Только рад сотрудничеству)
  • ТС справился с работой в кратчайший срок. Выполнение качественное, требования к тексту соблюдены, результатом довольна. Заказала ещё несколько статей.
  • Неужели никому не интересен рерайт и копирайт всего лишь за символическую цену и отзыв в топик?)
  • Заказал у ТС статью по очень сложной тематике (узконаправленные приборы).

Статья была написана оперативно и очень качественно. Текст мне очень понравился лучшего и желать нельзя. Литературный язык очень хорошо сочетается с техническими данными.

По плагиатусу Уникальность текста 99%
    Очень высокая уникальность текста

Все ключевые слова учтены - что так же очень понравилось.

Тема раскрыта полностью и очень доступна к чтению и пониманию.

Я 100% буду заказывать еще и вам советую!

• срочно требуется рерайт, напишите мне в icq 9828144
  • срочно требуется рерайт, напишите мне в icq 9828144

Принято. Сделаем)
  • ТС очень быстро откликнулся на просьбу! Выполнил работу быстро и качественно!
    Уникальность текста получилась очень высокая по Фигня 96% (4% - формулировки от которых не уйти)
    Выражаю огромную благодарность и планирую дальнейшее сотрудничество.
  • isay777, ExtremeBoy, спасибо большое за приятные отзывы, рад что продолжаем работать дальше.
    Приму еще один заказ на завтра. Условия указаны в первом посте. Обращайтесь)
  • Написал в асю.
  • Написал в асю.

Принято, выполню в лучшем виде)
  • Заказ выполнен очень качественно. Описано все по теме, довольно доступно и грамотно.
    Готовлю новый заказ)
  • Заказал пробную статью на строительную тематику - написал быстро, без ошибок, читабельность отличная, уникальность 100%.
    Будем работать дальше!
  • Всем привет! Заказал у ТС копирайт на достаточно сложную тему по ремонту техники. Статья получилась интересная, грамотная и уникальная. Попросил кое-что добавить и убрать по смыслу, все замечания были приняты без возражений и исправлены как надо. Удачи!
  • Спасибо большое за приятные и поучающие отзывы. На данный момент есть несколько постоянных клиентов, но иногда остается немного свободного времени. Таким образом, могу принять небольшие и срочные заказы. Отзывов набрано достаточно, поэтому решил обнародовать новую и уже постоянную цену за выполнение работы:
    Рерайт - от 1,5$ за 1000 символов без пробелов
    Копирайт - от 3$ за аналогичное количество знаков)
    Любое предложение можно обсудить в индивидуальном порядке.
    Связь можно поддерживать либо здесь, либо через icq - 606-361-976
    За объемные заказы взяться не смогу поскольку попросту не хватит рабочего времени. Приму единичные или небольшие заказы. Можно, требующие срочного выполнения. Качество и уникальность гарантируются. Вы можете спросить: "Чем?". Ответ очень прост! В случае, если статья не удовлетворяет требованиям, указанным в ТЗ, она попросту не оплачивается...
    Обращайтесь)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: