• Заказал у Валентина рерайт 5 статей, по 1 в каждый раздел. (посмотреть можно в подписи - контент будет обновлён в ближайшие 2-3 дня)
    Заказ был исполнен с максимальной ответственностью!
    Я был под впечатлением, прочитав готовые варианты! У меня нет слов, чтоб описать...это восхитительно!
    Блестящая работа + отличный человек, с которым просто приятно общаться!
    Мои рекомендации! Гарантирую, что результат Вам понравится! Спасибо ещё раз :)
  • etc, спасибо большое за теплый отзыв=)

И вновь доброго времени суток, уважаемые форумчане! Долгое время был слишком загружен на постоянной работе и потому принимал только срочные и небольшие заказы по достаточно высокой цене. Сейчас рад уведомить Вас, что с 1 августа 2010 года ухожу в отпуск с последующим увольнением… Пока буду находиться в поисках более подходящей работы, с удовольствием приму заказы на выполнение рерайта и копирайта по более низкой, чем вышеуказанная цена, а точнее:

Рерайт (с Вашим исходником) – 1$ за 1000 символов без пробелов

Копирайт – 2$ за 1000 символов без пробелов

Также есть несколько уже готовых статей на продажу по автотематике:
    Renault 21 (1025 знаков без пробелов) – 1,5$
    Renault 19 (1069 знаков без пробелов) – 1,5$
    По всем интересующим вопросам просьба обращаться в ЛС, поскольку в icq пока бываю редко (до начала августа, по крайней мере).
  • Спасибо за работу. Все устроило. Качество на уровне.
    Успехов в работе на форуме.
  • Заказывал 2 статьи на рерайт - все качественно и в срок. Рекомендую!
  • clockwork, Шепот, спасибо за отзывы=)
    Готов работать дальше - обращайтесь. О цене, я думаю, договоримся=)
  • Я тут у конкурентов подсмотрел что то вроде бонусной программы... Решил нечто подобное сделать сам на ближайшие выходные - 11 и 12 сентября. Приму заказы на выполнение рерайтинга по цене 0,8$ за 1000 символов без пробелов и копирайтинга по 1,5$ за 1000 символов без пробелов. Общий объем может составлять до 40 000 символов без пробелов. Тематики самые разнообразные. Контакты указаны в первом посте. Обращайтесь, велкам!=)
  • Всем привет!
    Заказал у ТС текст - выполнено быстро и хорошо, уникальность приближается к 100%.
    Доволен, рекомендую.
  • Всем привет!
    Заказал у ТС текст - выполнено быстро и хорошо, уникальность приближается к 100%.
    Доволен, рекомендую.

zoll, спасибо за отзыв=) Надеюсь на положительный ответ в вопросе постоянного сотрудничества=)

Акция в силе - свободны все 40 000 символов...
  • Работой ТС очень довольна! Статьи написаны грамотно, толково, информативно, без лишних словесных нагромождений и отступлений. Будем работать и дальше!
    Спасибо, Валентин :)
  • Работой ТС очень довольна! Статьи написаны грамотно, толково, информативно, без лишних словесных нагромождений и отступлений. Будем работать и дальше!
    Спасибо, Валентин :)

Настя, спасибо большое за отзыв=) Рад был выполнить этот заказ и жду нового=)

Напомню, что акция на 11 и 12 сентября в силе! Обращайтесь=)
  • И тишина... Неужели перевелись на Руси и в ближнем зарубежье оптовые заказчики согласные позволить мне по-настоящему качественно выполнить большие объемы работ за не слишком большие деньги? #-o
    Практически вынужден продлить акцию до следующих выходных. Даже интересно, что получится=)
    Контакты прежние и Вы их легко найдете в первом посте. Ждемс... B-)
  • И тишина... Неужели перевелись на Руси и в ближнем зарубежье оптовые заказчики согласные позволить мне по-настоящему качественно выполнить большие объемы работ за не слишком большие деньги? #-o
    Практически вынужден продлить акцию до следующих выходных. Даже интересно, что получится=)
    Контакты прежние и Вы их легко найдете в первом посте. Ждемс... B-)

как я понял, вовремя попал на акцию?... :)
    сколько будет стоить сео статья?
  • как я понял, вовремя попал на акцию?... :)
    сколько будет стоить сео статья?

Уже отписался у Вас в теме, но можем все детально обсудить в icq. Тем более там стандартная цена была оглашена, а здесь акция=) Так что, велкам в icq=)
  • работал с ТС. сдал труд в оговоренное время. ничего не пришлось исправлять.
    задание было не из легких. спецтермины и прочее. все сделано на ура! хвала ТС!
    скоро вернусь.
    спасибо за работу!
  • Скажите, цена 0,5$ за 1000 символов копирайта еще актуальна?
  • Скажите, цена 0,5$ за 1000 символов копирайта еще актуальна?

todayer, читайте внимательно топик! Эта цена на первые 10 заказов была... + отзыв. Сейчас отзывов более чем достаточно
    На данный момент проходит другая акция. О ней пояснено чуть выше.
    Читайте=)

P.S. Если Вы хотите заказать рерайт/копирайт по указанной Вами цене и согласны написать адекватный, развернутый отзыв, то стоит обратиться в топик новичка. Например, Belatrisa. Данный топик Вы легко найдете, пройдя по ссылке: http://mastertalk.ru/topic119752.html
  • Спасибо, все понял)
  • Спасибо, все понял)

Не за что=)

Напомню, что акция на 40 000 символов еще в силе. Принимаю заказы до 20 сентября. Цены указаны выше. Велкам=)
  • Итак, последний день акции! Приму еще один или несколько заказов на общий объем 10 000 символов без пробелов по цене 0,8 (рерайтинг) и 1,5 (копирайтинг).

Уже завтра будет обновление первого поста и цен, соответственно=)
  • Заказал у ТС статью на тему, которуя я традиционно использую для проверки способностей копирайтера.
    Тема женская, и ТС написал текст с пониманием женской аудитории.
    Результат не лишен стилистических огрехов, но их искупает умение ТС рассказать историю живо и интересно.

Добавлю, что ТС умеет аккуратно вклеивать нужные анкоры в текст, правда слегка перебарщивает с этим по умолчанию.
    Например, я не просил ТС оптимизировать текст, но он это сделал, видимо, по привычке.
    Но это дело наживное.

Желаю ТС успехов и профессионального роста.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: