• Спс за работу. Написано качественно, грамотно, красиво , мне очень понравилось. Буду еще обращаться . :)
  • Заказал рерайт.
    Моя оценка - хорошо.
  • Заказал рерайт.
    Моя оценка - хорошо.

Спасибо=) Рад дальнейшему сотрудничеству=)
  • Молодец быстрая и качественная работа, текст уникальный интересный для чтения!
    Моя оценка - отлично
    Возможно сотрудничество на постоянной основе!
  • Молодец быстрая и качественная работа, текст уникальный интересный для чтения!
    Моя оценка - отлично
    Возможно сотрудничество на постоянной основе!

Спасибо, о родном крае писать не только интересно и легко, но и приятно=)

Свободен для заказов!
  • Ех... Выходные, праздники... Все отдыхают. Но с понедельника начнется новая рабочая неделя=) Хотелось бы, чтобы она была насыщена новыми заказами, плодотворным сотрудничеством и приятными расчетами!=) Поэтому поднимаю темку наверх и объявляю начало акции:

Рерайт (с Вашим исходником) - 1$ за 1000 символов без проблелов

Копирайтинг - 2$ за 1000 символов без проблелов

Разумеется, цены указаны средние, и возможно как их понижение, так и повышение, в зависимости от специфики заказа.

Акцию планирую проводить до 14 ноября, но возможно и продление, если дело пойдет, конечно=)
  • Итак, акция продлена до 23 ноября. После этого заказы принимать на некоторое время прекращаю... Естественно, цены обговариваются в icq семь95пять95 или через личные сообщения на форуме. Обращайтесь, буду рад!=)
  • Присоединюсь ко всем положительным отзывам, автор сделал грамотный и глубокий рерайт.
  • Присоединюсь ко всем положительным отзывам, автор сделал грамотный и глубокий рерайт.

Спасибо за отзыв=) Приятно, что я даже не просил об этом. Показатель, что заказчик более чем доволен выполненной работой=) По статье: просто нашел немного дополнительного материала, поверх данного объема) Как правило, именно так и поступаю.

Приму заказы и пока еще по цене, указанной в акции! Обращайтесь=)
  • Человек отлично работает. Делал для меня рерайт новостей и статей на игровую тематику. Качеством очень доволен. Быстро понимает, что требуется сделать и также быстро это выполняет. Цены более чем демократичны. Спасибо Вам за Вашу работу.
  • Человек отлично работает. Делал для меня рерайт новостей и статей на игровую тематику. Качеством очень доволен. Быстро понимает, что требуется сделать и также быстро это выполняет. Цены более чем демократичны. Спасибо Вам за Вашу работу.

Спасибо большое за отзыв, особенно за то, что с этой целью и зарегистрировались на форуме=)

Мне также приятно с Вами работать и обязательно буду продолжать в том же духе... только после небольшого перерыва=)

Заказы до начала месяца не принимаю, слишком загружен работой по акции. После будет повышение цен, а точнее возврат их на исходную позицию=)
  • Заказывал у ТС довольно сложную статью. С заданием справился очень хорошо, были мелкие замечания, которые были исправлены в кратчайшие сроки.
    Стиль повествования хороший, человечный.

Цена соответствует качеству.
  • Заказывал у ТС довольно сложную статью. С заданием справился очень хорошо, были мелкие замечания, которые были исправлены в кратчайшие сроки.
    Стиль повествования хороший, человечный.

Цена соответствует качеству.

Спасибо=) Заказ был действительно сложным, но уж очень интересным=) Рад, что получилось именно то, что Вы хотели.

Продолжаю принимать заказы. Контакты и средние расценки в первом сообщении данной темы=)
  • Знакомому заказывал у ТС ещё 2 года назад копирайт на сайт theuin.ru, который в дальшейшем вышел в топ. Недавно снова заказал рерайт на почти 10к - качество текста всё на том же уровне - читабельно, с ключами. Ап топу и траст человеку!
  • Знакомому заказывал у ТС ещё 2 года назад копирайт на сайт theuin.ru, который в дальшейшем вышел в топ. Недавно снова заказал рерайт на почти 10к - качество текста всё на том же уровне - читабельно, с ключами. Ап топу и траст человеку!

Спасибо большое=)

Постоянные и объемные заказы принимать пока не в состоянии. Прошу обращаться только по срочным, разовым и ответственным заданиям.

Загружен буду еще около недели...
  • Заказы пока принять не могу (ну кроме срочных). Обновляю тему по другой причине: мне был заказан один текст, но в итоге заказчик не стал его брать. Работа ему выслана не была - он отказался еще в процессе выполнения заказа. Но не бросать же его было=) В итоге написал новость об обновлении модельного ряда Опель свеженьким электромобилем One Euro Car. Размер небольшой - 1100 б.п. Нужна кому-нибудь?=)

З.Ы. Прошу прощения, что не в разделе продажи готовых текстов выкладываю на продажу. Просто случай единичный, не хочу захламлять форум...
  • После знакомства, ТС за несколько минут написал тестовую статью нужной тематики, подогнав под нужный размер, текст которой устроил полностью.

После теста я сделал большой заказ у Official, договорились на 200+ статей в среднем по 3000 символов каждая, стоимостью 30 рублей за 1000 символов.
    Внес предоплату за первые 50 статей в размере 2500 руб.
  • Предоплату получил, работаем=)
  • Всё никак не могу понять, зачем копирайтеру заказывать статьи у других копирайтеров?
    Например, здесь http://mastertalk.ru/topic143334.html и здесь http://mastertalk.ru/topic143341.html ТС заказывает услуги у новичков, естественно, дешевле, чем сам предлагает.
  • Всё никак не могу понять, зачем копирайтеру заказывать статьи у других копирайтеров?
    Например, здесь http://mastertalk.ru/topic143334.html и здесь http://mastertalk.ru/topic143341.html ТС заказывает услуги у новичков, естественно, дешевле, чем сам предлагает.

Во-первых, оффтоп. Во-вторых, как это часто случается, сапожник без сапог. Для чужих сайтов я пишу легко, а для своих проектов заказываю. Так и дешевле и спросить есть с кого. Кроме того, новичиков я просто тестирую. Нечто вроде анализа рынка. Свои же заказы я никогда и никому не отдаю.

З.Ы. Этот же вопрос вы можете задать еще, как минимум, десятку старожил-копирайтеров данного раздела. Ситуация, в принципе, стандартна. Писать бесплатно для своих сайтов не радует. Проще качественно выполнить сложную работу за ощутимое вознаграждение, а простенькие (мои собственные) задания и проекты оплатить другому человеку.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: