Отказ в платной регистрации
  • Сайт по тематике образование. Выложены учебные материалы, пособия. Плюс к этому предлагаются услуги написания учебных работ, таких как курсовые и рефераты. Сегодня был отказ.
    Причина - В каталог Яндекса более не принимаются сайты, представляющие услуги по написанию на заказ учебных и научных работ.
    В связи с этим вопрос: если убрать услуги по написанию работ, то могут ли взять? И стоит ли стремиться в каталог именно с этой тематикой?

• Да вот меня такой же вопрос мучает)) В принципе сайт и создавался продвигать услуги по написанию рефератов. А материалами и статьями оброс позже.
  • Да вот меня такой же вопрос мучает)) В принципе сайт и создавался продвигать услуги по написанию рефератов. А материалами и статьями оброс позже.

Не мучайте себя вопросами. Причешите и подкрасьте сайт так, чтобы отказать было трудно.
    А потом делайте с контентом все, что хотите (в пределах разумного). Из каталога не выкидывают.

Была ситуация, когда домен из Я.Каталога был перепродан в другие руки.
    И новые владельцы повесили на этот домен сайт совсем другой тематики.
    По стуку со стороны, модераторы поменяли рубрику и все. Никаких санкций и разговоров.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: