Регистрация сайта в каталоге Yandex
  • Прошло более 3-х месяцев после того, как я подал заявку на регистрацию сайта в каталоге Яндекса. За это время он попал в 2 каталога DMOZ, Google, но с Яндексом - ничего не получается.
    Не пора ли заново отправить туда заявку?
    Кто-нибудь знает, не последует ли за этим каких-то санкций со стороны Яндекса. А то я прочитал на одном форуме, что те сайты, которые просят бесплатной регистрации, скидывают из индекса.
  • Напишите в техподдержку, если ответа не дадут - повторная заявка.
  • А у меня с DMOZ что то не получается... Вы без списывания с модерами добавляете туда? Что то стандартные заявки сколько делаю в последнее время - ни разу не приняли... Да, и сколько времени проходит, пока сайт в DMOZ попадает можно узнать?
  • Да, и сколько времени проходит, пока сайт в DMOZ попадает можно узнать?

От 1-го дня до ..., все зависит от наличия редактора, интересности и полезности сайта и конечно, правильности выбранного раздела.
    Или речь о времени между предложением сайта и появлением его в нерассмотренных?

Не пора ли заново отправить туда заявку?
    Кто-нибудь знает, не последует ли за этим каких-то санкций со стороны Яндекса. А то я прочитал на одном форуме, что те сайты, которые просят бесплатной регистрации, скидывают из индекса.

Не сможете вы повторно отправить заявку.
    Про выкидывание с индекса даже комментировать нечего, бред.
  • На всё это есть стандартный ответ: "юзайте поиск". Эти вопросы уже пережевывались и не раз.
    На всё нужно время! Сайты не сразу попадают в 50 первых, не сразу все регистрации (особенно в больших каталогах и на площадках) и т.д.
    Молитесь богу SEO и ведите правильную SEO-философию! Да будет вам счастье! (:
  • Про выкидывание с индекса даже комментировать нечего, бред.

Я бы не стал исключать варианта выкидывания ГСа с сапой какого-нибудь школьника, после того, как он узнал что доход можно увеличить, засунув его в каталог. Спалил бедолага свой ГС платонам, а потом растрещал всем на форуме, что банят за попытку регистрации в каталоге :D
  • Попробуйте зарегистрироваться на платной основе.
    Бесплатно трудно пропихнуть имхо. За бапки и то не всех принимают.

Добавляю.
    За пару недель до регистрации уберите с сайта все г..но - сапу, поисковый спам и тд и тп.
    Это для того, чтобы бана не бояться.
  • За пару недель до регистрации уберите с сайта все г..но - сапу, поисковый спам и тд и тп.

... и потеряйтесь на пару месяцев в огромной яшиной (и не только) попе выдачи :)
    Входящие, я так понимаю, тоже надо убирать? Как-то пытался бесплатно протащить сайт, на него вели десятка 2 покупных ссылок. Пронесло, не забанили, но и не приняли. Вот думаю теперь за бабки - можно ли оставлять кучи покупных ссылок, или надо убирать?
  • ... и потеряйтесь на пару месяцев в огромной яшиной (и не только) попе выдачи :)
    Входящие, я так понимаю, тоже надо убирать? Как-то пытался бесплатно протащить сайт, на него было вели десятков покупных ссылок. Пронесло, не забанили, но и не приняли. Вот думаю теперь за бабки - можно ли оставлять кучи покупных ссылок, или надо убирать?

За внешние факторы не наказывают я думаю. Иначе я поубивал бы всех конкурентов говноссылками.
    Поэтому в худшем случае просто откажут и все. Без каталога, зато при бапках :)
  • бесплатные заявки долго рассматривают, так что думаю рано

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: