Помогите новичку
  • Помогите, плз, новичку разобраться как надо работать в MediaTarget.

Какие цифры вводить конкретно в каждую строку при регистрации кампании. Я там ничего не понимаю.
    Спасибо.
  • Можете никаких не вводить, оставить всё по умолчанию.
  • Там умолчание 1 руб за 1000 переходов, а остальное все нули, Оставлять везде нули
  • Почему убрали таргетинг по ПОЛУ и ВОЗРАСТУ? Или просто глюк?
  • Решили, что он не нужен.
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, создал первое объявление с ключевыми фразами, далее создал ещё несколько, но там можно было ввести только заголовок текст и ссылку,а ключевые фразы нет, я так понял надо тогда все ключевые фразы по разным объявлениям написать в одну кучу, но как тогда будет определяться какое именно из созданных мною объявлений будет показываться? или надо сделать так: создать одно большое общее объявление, заместо нескольких маленьких?
  • Там умолчание 1 руб за 1000 переходов, а остальное все нули, Оставлять везде нули

где это вы там нашли рубль за тысячу переходов?
    MediaTarget вообще одна из загадочных систем, запросы по которым переходят у меня с директа и google 3-3.5руб. на MediaTarget по 7-8 еле 300 руб слил.
  • где это вы там нашли рубль за тысячу переходов?
    MediaTarget вообще одна из загадочных систем, запросы по которым переходят у меня с директа и google 3-3.5руб. на MediaTarget по 7-8 еле 300 руб слил.

У меня другой вариант, когда все запросы в директе по сто-двести рублей, я могу их немного на МТ прикупить по 20 ;-)
  • Вопрос уже поднимался, но на который так и нашлось внаятного ответа - как добавлять картинку к объявлению?
  • Добрый день!
    Только зарегистрировался в медиатаргете.
    Пока есть вопросы такие:
    1. Как пополнять счёт от юрдица безналом?
    2. Как заключается договор между Медиатаргетом и моим рекламным агентством?
    3. Своевременно ли Медиатаргет предоставляет отчётные доументы (акт выполненных работ, счёт-фактура оригиналы документов)?
    4. На каких площадках идёт контекст от Медиатаргета?
    5. Какая статистика ведётся и ведётся ли она в онлайне? Т.е. кому показывалась, сколько раз, на каких площадках и т.п.
    6. Что за категории площадок: Статистика, Разное, Только по поисковым фразам?
    7. Медиатаргет предоставляет только контекст?
  • Ну и где ответы???
    И ещё вопрос: как построена работа с рекламными агенствами? есть ли скидка? Или просто к цене вашей набавлять свой %?

• Давайте-ка я отвечу :>

Хотела свой вопрос задать, но вижу, что ответа дождаться сложно. Если что-то перевру, здесь быстрее ответы появятся.

1. Как пополнять счёт от юрдица безналом?

Попросить выслать образец договора.

Вопросы по рекламным агентствам решаются по телефону
    :)]

6. Что за категории площадок: Статистика, Разное, Только по поисковым фразам?

Статистика - статистика ЛИ, то, что вы видите на странице статистики. Бывают сбои - выставляла ограничение, при котором реклама должна показываться только в статистике, но получала показы в дневниках.

Только по поисковым фразам - поиск http://www.liveinternet.ru/. Введите ключ в поисковую строку и увидите сверху и справа (как директ) конкурентов-экстремалов.

П.С.  @-)  Ну вот я опять вижу свое объявление, хотя у меня стоит ограничение - показы только в статистике!

Может кто-нибудь ответит, как это исправить, или кроме бана за сторожильство я от этого форума уже ничего не дождусь?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: