Как забрать свой домен у McHost
  • Здравствуйте.

Хочу спросить совета вот в такой нелепой ситуации:

Года два назад я имел несчястье связаться с хостингом McHost,
    и кроме заказа услуг самого хостинга зарегистрировал через них домен в зоне net

После известных событий с хостингом я решил потихоньку с ними простится и забрать свой
    домен. Но для меня стало полной неожиданностью что домен который я регистрировал
    через них за свои же деньги зарегистрирован на каково то сотрудника их хостинга.

Я написал в службу поддержки, где мне было предложено перенести домен
    на domains.mcdir.ru - то есть чтоб моим регистратором стал макхост!

Но я не хочу с ними связываться, о чём и написал им - после чего мне стали приходить ответы:

Сообщение не читабельно.

Олег Назаренко
    менеджер отдела доменов

или однотипные предложения о переносе домена к регистратору макхоста!

Господа, нет слов - опять кидалово от макхоста,
    посоветуйте как быть!
  • посоветуйте как быть!

Попросить службу поддержки ответить вам в этой теме. С урлом, датой регистрации и на кого, и в чем собственно претензии :)
  • стучитесь регистратору домену - переоформляйте на себя
  • увы, регистратор домена PublicDomainRegistry.com, а у моего английского скажем так сильный рязанский акцент, да и потом мне кажется что доказать что домен принадлежит мне будет проблематично.
  • увы, регистратор домена PublicDomainRegistry.com, а у моего английского скажем так сильный рязанский акцент, да и потом мне кажется что доказать что домен принадлежит мне будет проблематично.

для доменов этой зоны досточно знать секретный код домена
    потребуйте его у макхоста
    а так пишите абузу в вебмани - будете там в компании хорошей
  • у моего английского скажем так сильный рязанский акцент

Попросите техподдержку хостера переоформить домен на вас.
    И спросите у них инструкцию по трансферу, если хотите перевести домен к другому регистратору.
  • ...посоветуйте как быть!

Сначала получите полный доступ к домену в domains.mcdir.ru.
    А там можете пуш сделать к нормальному реселлеру Директи. Вот один из них - bum
    Или можете сделать трансфер к любому другому регистратору. Таким образом могу принять Вас с доменом к себе в get-names.com. За инструкциями по переносу можете обратится ко мне в асю - 5пять2 4пять4 8пять0.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: