Составление синематического ядра сайта
  • Господа!

Прошу сразу извинить меня за несколько путанное изложение предпологаемого заказа.

Есть сайт скажем так мобильной тематики - в индексе яндекса около 5 тысяч страниц,
    продвижение как таковое можно сказать почти не велось,

хотелось бы пригласить специалиста для составления семантического ядра для сайта -
    то есть необходимо подобрать вменяемые запросы для главной сайта и хотелось бы видеть список перспективных
    НЧ запросов соответствующих тематике сайта, по которым можно получить трафик с яндекса .

Оплата через wmr, цена договорная, авторитет в области сео приветствуется.

С уважением Владимир.
  • синематического? :-<
    не возьмусь - расскажите, что это?
  • Простите крестьянина - конечно семантического - советское детство, вечерьняя школа и молодость загубленная эпохой становления капитализма негативно сказались на моей зрительной, слуховой и кратковременной памяти.

Исправил.
  • Простите крестьянина - конечно семантического - советское детство, вечерьняя школа и молодость загубленная эпохой становления капитализма негативно сказались на моей зрительной, слуховой и кратковременной памяти.

Исправил.

:)
    и все же озвучте бюджет-
    хотя бы ориентировочно - сколько готовы заплатить) 10уе. 100. 300?)
    чтоб думать или не думать в этом направлении
  • Уважаемые специалисты - это вы лучше озвучьте цену - так как с трудозатратами в этой области я не знаком и ценами не владею, соглашусь на приемлеемую сумму не привышающую МРОТ :D

шучу конечно - назовите вашу цену и договоримся я думаю.
  • Уважаемые специалисты - это вы лучше озвучьте цену - так как с трудозатратами в этой области я не знаком и ценами не владею, соглашусь на приемлеемую сумму не привышающую МРОТ :D

шучу конечно - назовите вашу цену и договоримся я думаю.

тогда я вам явно не подойду - я делаю все хорошо и дорого - от 300 уе до 1000
  • Спасибо за предложение и внимание к теме - закройте пожалуйста, специалист нашелся.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: