Pay-click.ru - новая тизерная сеть
  • Очень доволен Вашими партнёрками!!! Молодцы!
  • Я тоже доволен, но хотелось бы побольше рекламодателей ))
  • Я тоже доволен, но хотелось бы побольше рекламодателей ))

Уж кто кто, а ПейКлик никак не желауюется на недостаток тизеров, каждый день можно новые в ротации увидеть.
  • А за что "бонус" начисляется?
  • Читал где-то, в самом начале предполагалось поощрение за качественный трафик, в счет которого и должны были начисляться бонусы. Потом забили на это дело, так что рудимент.

Что-то выплаты на этой неделе задерживаются, пятница на исходе, а кипер не звякает...
  • А за что "бонус" начисляется?

У мну временами капает бонус - 10% (вроде) от дневной выручки. Последний раз было с месяц назад. За что - фиг знает, но траф у меня качественный, это я точно знаю ))
  • Неужели все так радужно? Никакой критики не будет? Недостатков нету? Слабовато верится..
  • Почему же радужно? Бывают и провалы а в целом лучше нет, как бы хорошее намного перевешивает косяки
  • Касперский не пускает на pay-click.ru. С чего бы это?
  • Отвечу за них:

Уважаемые вебмастера, хотим обратить ваше внимание,
    что в рамках акции произошло вновь увеличение стоимости перехода до 2.2 руб за клик по РФ.
    Есть и плохая новость, наш домен был добавлен антивирусом "Касперский" в базу подозрительных сайтов. Мы свяжемся с Касперским для выяснения причин блокировки домена
    (Стоит отметить, что были в истории рунета подобные инциденты ложного добавления рекламных систем в базу).
    Рекомендуем вебмастерам обновить код тизерного блока с новым доменом, чтобы не терять показы.
    Сделать это можно, нажав "Получить код" напротив названия Шаблона.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • Этот гадюшник  pay-click.ru еще жив?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: