Pay-click.ru - новая тизерная сеть
  • Выплаты за период 19.07.2010 - 25.07.2010 произведены.

С уважением, администрация Pay-click.ru
  • Выплаты за период 26.07.2010 - 1.08.2010 произведены.

• Партнерка pay-click хорошая ctr высокий и оплата за клики .. чего не скажешь о adlabs средняя оплата 0.4 рубля за клик против pay-click 0.7 руб за клик ... почти в 2 раза больше.
  • Выплаты за период 2.08.2010 - 8.08.2010 произведены.

• Раньше больше получалось, но и сейчас вполне доволен

Вот новая тизерка НОВАЯ ТИЗЕРКА за клик от RU: 1 руб, UA:70 коп, другие страны - 30 коп! Адалт сайты не принимаются

Вопрос к администрации: Когда тестирование новой тизерки закончится?
  • Раньше больше получалось, но и сейчас вполне доволен

Вот новая тизерка НОВАЯ ТИЗЕРКА за клик от RU: 1 руб, UA:70 коп, другие страны - 30 коп! Адалт сайты не принимаются

Вопрос к администрации: Когда тестирование новой тизерки закончится?

Сейчас ведем прием рекламодателей и вебмастеров в приватном режиме. Исправляем все недоработки, идет отладка системы, надеемся что официальный запуск состоится в ближайшее время.

Выплаты за период 9.08.2010 - 15.08.2010 произведены.

• CTR Pay-click что-то сильно просел. упал с двух до 0.4

с чем это связано?
  • CTR конечно просел, но не сильно. С учётом высокой цены за клики выхлоп получается значительно лучше чем в любой альтернативной тизерной сети.
    Падение CTR можно связать с тем что возможно система начала использовать глобальную уникальность клика, а аудитория вебмастеров использующих Pay-Click уже достаточно большая, поэтому количество засчитываемых кликов меньше чем было раньше.
  • не работает щас тизерка. почему?
  • кто-то сравнивал с маркетгидом? Интересно, с кем можно больше заработать?
  • кто-то сравнивал с маркетгидом? Интересно, с кем можно больше заработать?

Однозначно с Пай клик
  • Выплаты за период 23.08.2010 - 29.08.2010 произведены.
  • Выплаты за период 30.08.2010 - 5.09.2010 произведены.
  • У кого какой CTR...? На данный момент у меня в среднем CTR 0,6
    Сегодня на удивление CTR 1.5 с чем это можно объяснить?
    В целом партнеркой доволен.
    Удачи и развития
  • У кого какой CTR...? На данный момент у меня в среднем CTR 0,6
    Сегодня на удивление CTR 1.5 с чем это можно объяснить?
    В целом партнеркой доволен.
    Удачи и развития

Среди всех тизерок, эта однозначно одна из лучших партнерок.
    А CTR бывает что скачет. Я не знаю точно с чем это связано. В среднем держится на уровне 0.5 - 0.6. Но в некоторые дни может поскочить до 1.5-2.0. Или наоборот упасть до 0.2
  • Партнерка pay-click хорошая ctr высокий и оплата за клики .. чего не скажешь о adlabs средняя оплата 0.4 рубля за клик против pay-click 0.7 руб за клик ... почти в 2 раза больше.

Ну почему же так сурово? МОжно же совмещать. Так как на вкус и цвет разные фламастеры. Т.е. если поставить обе партнерки, то отбив должен быть больше. Так как адлабс рекламирует одну тематику, а эта партрерка однотипную тематику. Если эту тему не захотят смотреть, то есть вероятность, что другую посмотрят.

Однозначно с Пай клик

Писали мне тут с маркетгида..... минималка 50$. выплаты раз в месяц. цена за клик меньше. тематика - таже самая. Так что я тоже за эту партнерку и за ледикэш.ру(по мне, она лучше)
  • Представляем вам новую рекламную сеть тизерного формата Pay-click.ru

А как бы у вас рекламодателем заделаться?
  • А как бы у вас рекламодателем заделаться?

В аську обратитесь к ним и обговорите, если договоритесь то вам панель рекла включат в акке, я так понимаю
  • ПейКлик под развлекательный траф остаётся на данный момент базовой тизерной сетью. Другое дело что весь сайт смысла одним ПейКликом обвешивать нет, но и конкурентов, которые по 30-40 коп платят за ту же рекламу не хочется ставить. Для себя нашёл выход в товарных тизерных сетях, пока их мало, но я уверен что скоро их число существенно увеличится. Цены там за клик от 1 руб и выше.
  • По поводу размещения рекламы стучись в аську, можно в личку.

Выплаты за период 6.09.2010 - 12.09.2010 произведены.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: