Pay-click.ru - новая тизерная сеть
  • А что с Hit-Sales сейчас? Сайты вообще модерируются.... а то у меня площадка висит почти месяц в статусе "на модерации"...
  • А что с Hit-Sales сейчас? Сайты вообще модерируются.... а то у меня площадка висит почти месяц в статусе "на модерации"...

Кстати, такая же ситуация. Статус "На модерации" висит наверное уже как месяц...
  • Hit-Sales до сих пор находится на стадии закрытого тестирования.

Выплаты за период 13.09.2010 - 19.09.2010 произведены.
    С уважением, администрация Pay-click.ru
  • Новостной формат тизеров - это, конечно, нечто.... CTR почти в 5-10 раз выше, чем у обычных блоков. Отменная партнерка!
  • Новостной формат тизеров - это, конечно, нечто.... CTR почти в 5-10 раз выше, чем у обычных блоков. Отменная партнерка!

Еще если бы была возможность выбирать тизеры! Девочка с языком по колено, уж очень пугает пользователей! Я бы ее убрал по возможности!
  • Хм... Новостные тизеры это нечто...... Судя по рекомендациям, не рекомендуется распологать тизеры в боковушках. Но по другому ни как. При создании новостного блока доступно только количество тизеров по вертикали. А как же сделать так, если я хочу расположить их по горизонтали? Или только у меня такой глюк?
  • Хм... Новостные тизеры это нечто...... Судя по рекомендациям, не рекомендуется распологать тизеры в боковушках. Но по другому ни как. При создании новостного блока доступно только количество тизеров по вертикали. А как же сделать так, если я хочу расположить их по горизонтали? Или только у меня такой глюк?

Стукнитесь в аську поможем с настройкой новостного блока (589-695-955)

Выплаты за период 20.09.2010 - 26.09.2010 произведены.
  • Выплаты за период 27.09.2010 - 3.10.2010 произведены.
  • Выплаты за период 4.10.2010 - 10.10.2010 произведены.
  • Система продолжает радовать, так же все сайты промодерированны и активно работают в Хит-Сэйлес.

Спасибо создателям этой тизерной сети, Алексей
  • На Pay-Click - Уже полгода почти. Такой партнерки на моих сайтах еще не было. Замечательная Партнерка.
  • На Pay-Click - Уже полгода почти. Такой партнерки на моих сайтах еще не было. Замечательная Партнерка.

Ещё Хит-Сэйлес попробуйте обязательно, там так же отличный выхлоп.
  • Выплаты за период 11.10.2010 - 17.10.2010 произведены.
  • Ещё Хит-Сэйлес попробуйте обязательно, там так же отличный выхлоп.

Объявления на сайту не показываются
  • Выплаты за период 18.10.2010 - 24.10.2010 произведены.
  • Добавили возможность размещения тизерного блока в приложениях социальной сети "Вконтакте". Инструкцию по установке можно найти в редакторе тизерного блока.
  • Отписал в ICQ по поводу новостного блока - никто не ответил.
  • сайт не проходит модерацию, код не работает, аська молчит...класс
  • сайт не проходит модерацию, код не работает, аська молчит...класс

у меня быстро и ответили о отмодерили
  • Партнерка свое слово держит. Как и было обещано, вчера получил выплаты сразу за две недели. Так держать! :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: