Индексация в Bing
  • Все сделал правильно,отправил файл sitemap,подтверждение прошёл.А проиндексирована только 1 главная страница,а в сайте боле 400 страниц, да и то 10 апреля,а отправлял в середине марта.Не подскажете-почему?Яндекс и Goole и Рамблер вроде уже заканчивают.А Bing никак,может он раз в месяц загружает страницы,хотя тогда почему 10 апреля загрузил только морду?
  • у меня таже проблема, причем бинг проиндекировал только морду, а все остальное не индекисрует уже около полгода, я вообщем закрыл на это глаза...
  • у меня таже проблема, причем бинг проиндекировал только морду, а все остальное не индекисрует уже около полгода, я вообщем закрыл на это глаза...

Но почему он так делает?Я завел специальоно аккаунт.там все на английском-переводил с переводчикои-сделал подтверждение,отправил sitemap Видно как Вы советуете-забить,но жалко-у меня сайт на многих языках и хотелось бы что бы он виден по всему миру,Google уже заканчивает индексировать и чего этому Bing надо?
  • проиндексирована только 1 главная страница,а в сайте боле 400 страниц

MSN-bot вообще себя ведет непонятно. У меня на одном сайте стоит скрипт для "отлова" поисковых роботов. Так, робот MSN (Bing) по нескольку раз в день заходит на главную страницу и уходит. Хотя с роботами от других ПС все в порядке, давным давно уже облазили весь сайт и проиндексировали. И непонятно, что не нравится роботу Бинга. Так и получается, что сайту уже почти год, а в индексе Бинга - только главная страница.
  • У меня на сайте около 250 страниц, проиндексировано всего 25. Но зато по актуальному запросу на второй позиции. :D
  • У меня на сайте около 250 страниц, проиндексировано всего 25. Но зато по актуальному запросу на второй позиции. :D

И большой трафф? :)
  • Фу! Какая гадость продукт майкрософт. Есть еще экстремалы пользующиеся бЫнгом!
    Зачем тратить время на такой поисковик, как бинг? :)
  • робот MSN (Bing) по нескольку раз в день заходит на главную страницу и уходит

ваш сайт под фильтром :)
  • Зачем вообще так париться насчёт этих поисковиков? От общей доли траффика они составляют очень малую долю...
  • Зачем вообще так париться насчёт этих поисковиков?

Курочка по зёрнышку. ;)
  • Все шутники получили по устному.
    В следующий раз будем принудительно смотреть передачу "Аншлаг" втечение недельки.
  • И большой трафф? :)

В общей сумме за октябрь - 1400 посетителей.
  • В общей сумме за октябрь - 1400 посетителей.

А в процентном соотношении?
  • ваш сайт под фильтром :)

А нафига он вообще тогда заходит туда?
  • А нафига он вообще тогда заходит туда?

Надеется на устранение причин наложения санкций. ;)
  • А в процентном соотношении?

Незнаю сколько в процентном соотношении конкретно из бинга, но посетителей с российскими ip - у меня всего 19%.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: