Реклама
  • Всем привет.
    Я хочу узнать у нужных людей, как работает реклама в MediaTarget, и почему не разрешается реклама например (браузерной игры).
    Чем это, я не пойму она запрещена?
    Везде я вижу рекламы игр, а тут сегодня обратил внимание что именно эти пункты выделены при регистрации в системе MediaTarget.
    Тема наверно очень глубока и одновременно не объемная, флудить здесь нет смысла, оставлю свою аську (467256195),
    прошу помочь мне с этим вопросом, и передать мое сообщение нужным людям, жду в аське :) заранее спс. С Уважением.
  • Жди в аське скоро напишу :)
  • Жди в аське скоро напишу :)

Буду в аське только к 10 часам, стукните просто...
  • я все еще жду вашей помощи :%) о азы инета
  • Помогите , мне )
  • Тут есть люди которые этим делом заняты?
  • привет народ подскажите в скайп или сюда что делать когда рекламу расспросстронить надо организация в панели чья вводится наша или других людей.Допустим название.Скайп fantasy380.Буду ждать на связи сегодня ,завтра, с ценной на рекламу легко разобраться не сразу можно, но потом со временем всегда все можно. Я не все понимал сразу.
  • travelboy, Вы могли бы сформулировать свои мысли более структурировано, тогда, возможно, мы смогли бы чем то помочь Вам...
  • Да, действительно не очень понятно!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: