• На каком основании "умершие" ссылки Гетзебита работают редиректом вот сюда: http://www.unibytes.com/6bytW3Dvgz0B ? По открывшейся ссылке предлагается для скачивания файл размером в 256 мегабайт, на который ругаются антивирусы. Мы уже получили от своих пользователей массу запросов по этому поводу. Считаю это мошеннической уловкой. Ссылки, корнечно, правим, но такое количество ссылок невозможно исправить одномоментно. Кто из веб-мастеров сталкивался с этим?
  • такая же шляпа...
    Увидел вчера по статистике лайва около 100 переходов на унибайт...
    зашел на него, почитал все внимательно, так и не нашел сколько они платят за скачивания...
    В общем еще один супер обменник... вот только гетзебит поступает некрасиво...
  • Да, был озадачен
  • Мы отдали остаточный трафик (домен) с остановленного сервиса ребятам из UniBytes, за это они выплачивают наши долги.
    Все вопросы пожалуйста задавайте им в icq 629137559, мы больше к сервису отношение не имеем.

Спасибо.

p.s. Вирусов в мувике не бывает
  • У меня такое ощущение, что unibyte и getthebit одна контора, помоему и на юни админ всегда спит, не достучишься и больно уж похожие эти ФО, за некоторым исключением. На юни как и на GTB удаленка работает изумительно.
  • У меня такое ощущение, что unibyte и getthebit одна контора, помоему и на юни админ всегда спит, не достучишься и больно уж похожие эти ФО, за некоторым исключением. На юни как и на GTB удаленка работает изумительно.

Да 100% что одна контора и люди теже, навая сказка что типа новая команда))
    PS Деньги так и не выплатили
  • Ну ведь была типа смена команды у гетвзебита, вполне вероятно что как раз те кто ушел организовали свой ФО

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: