Почему из G индекса всё выпало
  • Почему за 3 дня выпали из индекса страницы. Было по Падже Промоутеру 146, осталось-5 ? Форумчане, помогите, единственный ресурс!!
  • Причина одна - нечеткие дубли, неуникальный контент.
  • За пол года существования блога проблем не было, а тут резко появилась эта проблема, так же не может быть? всё пишу сам, проверяю через Фигня.. Блог стоит в ГГЛ, начинаю сильно переживать

За пол года существования блога проблем не было, а тут резко появилась эта проблема, так же не может быть? всё пишу сам, проверяю через ад..его.. Блог стоит в ГГЛ, начинаю сильно переживать

• Можно немного подождать - возможно глюк, и все востановится, можно написать гуглю, если на 100% уверены, что ничего не делали. А вообще было бы неплохо сам блог увидеть. А то так гадать можно очень долго.
  • Причина одна - нечеткие дубли, неуникальный контент.

+1
    последнее время все больше замечаю выпадение/понижение страниц с таким содержание, раньше был более лоялен к ним
  • У меня SA показывает 0 хотя на самом деле страницы присутствуют в индексе. Наверное в связи со сменой дизайна какой-то косяк.
  • Да под гугл сейчас у меня ни одна софтина инфы не дает ~X(
  • У меня раньше в нем было почти 2 кг страниц, сейчас по нулям...
  • у меня тоже самое,через софт по нулям (мои сайты и сайты конкурентов),а в выдачи все страницы есть.Связываю со сменой дизайна.
  • ИМХО это связано с нововведениями в поиске - http://mastertalk.ru/topic112795.html. Сейчас смотрел - снова кажет почти столько же, сколько и было. Правда, не 2 кг, а примерно полкило, но, думаю, тут уже проблема сугубо в самом сайте. А вообще хз, будем посмотреть)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: