Ап ЯВ 8.05.10
  • Яндекс-выдача обновляется не чаще пару раз в месяц, топики об абгрейде ЯВ создаются чуть ли не через день. ЗАЧЕМ???

Затем, что выдачу перетряхнуло здорово.
  • Хороший апчик! Я совсем было расстроился после 6 числа тогда на 1 -2 пункта у меня позиции грохнулсь вниз по ВЧ. Сейчас вроде солидное повышение на четыре - пять пунктов по ВЧ + из один запрос вышел в топ. С 6 мая провел дополнительную работу по внутренней опимизации, это и помогло. Сплюну три раза через левое плечо. Буду продолжжать в том же духе. Еще забыл. Мой новый ( и, кстати узкотематический первый) seo блог попал в индекс. А в старом добром блоге по украинской политике вместо 900 страниц стало 781... Немного настораживает, конечно.
  • Яндекс-выдача обновляется не чаще пару раз в месяц, топики об абгрейде ЯВ создаются чуть ли не через день. ЗАЧЕМ???

Каждую неделю, уважаемый... Поисковая выдача еженедельно меняется.
  • Каждую неделю, уважаемый... Поисковая выдача еженедельно меняется.

хватит фигню писать, бывает по 2 апа в неделю, бывает раз в 2 недели, много что бывает - это же яндекс....
  • Запишу себе в книжечку новое выражение - "вч грохнулись на одну позицию" Чувствую, как им больно падать было :)
    По теме, все апы, начинаю с 23 апреля очень весомые по изменениям. Кое что "грохнулось" на 50 мест, а что то "взлетело" аж на 100. И это на старых добрых сайтах.
  • Ненадо Megabita в бан, у меня сайт под АГС был (только главная в выдаче), сейчас вижу 140 страниц. Ура амнистия!!!

У меня то же была 1 страница вернул 10 это радует может потом все вернёт. :D
  • пару недель практически ничего не мониторил, до этого в течении месяца менял только тексты на паре страниц.
    сейчас все страницы и со старыми спамными текстами и с новыми читабельными по многим запросам в +
  • Запишу себе в книжечку новое выражение - "вч грохнулись на одну позицию" Чувствую, как им больно падать было :)

если с 10-й на 11-ю, то действительно больно...
  • Когда уже ап тиц будет))
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: